Место для рекламы

Что главное в жизни? Конечно же деньги, деньги — это всё. Имея деньги, вы можете шикарно ухаживать за женщиной, можете спасать больных людей, основать фонд защиты животных. Можете спасти своих близких, благодаря дорогостоящим операциям, можете предаваться философским мыслям на берегу океана, потягивая мартини.
Хотя многие продолжают верить в сказки, что деньги не главное. Но они изменят своё мнение, когда потеряют любовь, потому что не могут содержать семью, когда потеряют близких из-за отсутствия денег на операции… И где тогда будет ваше «не купленное счастье»?

©
Опубликовал    02 июн 2014
32 комментария
  • A
    aloisborman
    9 лет назад
    храните деньги в кассе гастронома
  • Аватар EНA
    9 лет назад
    Когда кто-то говорит о том, что деньги - не главное, речь не идёт о том, чтоб предложить людям жить вообще без денег. Безусловно без них нельзя в государстве, у нас же не натуральный обмен. Но нужно понимать, что деньги- это только средство, а некоторые люди делают их целью всей своей жизни!
  • Аватар Фарос
    EНA
    9 лет назад
    Потому, что они получают целую жизнь в обмен на свои деньги.
  • Аватар EНA
    9 лет назад
    А помните Александра Македонского? Он просил похоронить его с высунутыми из гроба через специальные отверстия руками. Что он хотел сказать этим? "Я- покорил полмира, но НИЧЕГО не могу унести с собой на тот свет!"
    Так что живите, любите, радуйтесь! И зарабатывайте, но не нужно создавать алтарь золотому божку и идти по головам, предавать друзей, забывать своих детей, бросать постаревших верных жён ради купленного счастья.
  • Аватар atatkf
    9 лет назад
    Для того, чтобы не верить в эти "сказки", нужно попробовать купить искреннюю любовь, непоколебимую верность... купить чью-то душу... После этих опытов "сказка" возвращается... почему-то...
  • Аватар Фарос
    atatkf
    9 лет назад
    Это я уже слышал и даже этому верил. Но вдруг оказалось, что любовь отлично покупается, если предложить хорошую цену. А плата за "непоколебимую верность" гораздо надёжнее, чем преданность друзей. Я не говорю, что мне это по душе, но не я создал мир таким.
  • Аватар atatkf
    Фарос
    9 лет назад
    Ааааа... и вы с сертификатом качества её приобрели? Ну что ж... каждый делает выбор сам... разубеждать не стану... дело хозяйское...
  • Аватар Марена
    9 лет назад
    прав ... но не совсем ... бывают исключенья
  • П
    Потерялась
    9 лет назад
    Доля правды в этом есть. Все имеет свою цену.Но есть такая цена,что не измеряется в купюрах.Да и люди все разные.
  • Аватар Фарос
    Потерялась
    9 лет назад
    И что же это за цена, что не измеряется в купюрах?)
  • П
    Потерялась Фарос
    9 лет назад
    Цена человеческих отношений. Как бы не был богат,или нищ тот,или иной человек,он волен выбирать людей для общения вне зависимости от толщины кошелька.А далее все зависит только от них самих.Будут они любить друг друга лишь за денежку,или не смотря ни на что просто любить.

Похожие цитаты

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014

— Почему все люди не могут просто быть счастливы?
— Этого я не знаю. Может быть, потому, что тогда господу богу было бы скучно?
— Нет. Не поэтому.
— А почему же?
— Потому, что он боится.
— Боится? Чего же?
— Если бы все были счастливы, никакой бог не был бы нужен.

"Чёрный обелиск"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФарос  10 дек 2014