Зло есть грубейшая форма невежества.
Зло есть грубейшая форма невежества.
Эти слова Николай Константинович Рерих написал ещё 100 лет назад.
Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война — с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преобразование каждого отдельного человека может стать началом мирной жизни всех людей
Когда придете — приходите, как навсегда.
Когда уйдете — уходите, как навсегда. Когда придете — владейте всем, ибо от всего отказались. Уходя, оставляйте все, ибо все вместили.
Не опаздывайте, если хотите, чтобы вас уважали. Не лгите мысленно, если собираетесь найти друзей.
Как свет отделяется от тьмы, так женщина владеет даром отделять в человеке добрые намерения от злых мыслей. Ваши лучшие мысли должны принадлежать женщине. Черпайте в них ваши нравственные силы, необходимые вам, чтобы помогать ближнему. Не подвергайте ее унижениям — этим вы унизите только себя. Этим потеряете то чувство любви, без которого ничего здесь на земле не существует.
Принесите почитание жене, и она защитит вас. Все, что сделаете матери, жене, вдове или другой женщине в скорби — сделаете для Духа".
Это сказал Иисус Христос. Это и есть принесенная им весть о свободе. Пламя, которое он возжег, никогда в действительности не угасало, разве только в безграмотном мировоззрении невежд.
Книга "Алтай — Гималаи"
Как бы не ссорились, как бы не озверели люди, они все-же объединенно замолкают при звуках мощной симфонии и прекращают препирательства в музее или под сводами Парижской Богоматери.
Феликс БурбонА что есть слово "отечественная"? ) Отечество - отец, Родина, мать. Это очень верные слова. Но предс...
Феликс БурбонЯ бы Вам лайк поставил только за память тех, кто воевал и победил в той войне. Но вы, ваше покаолени...
Феликс БурбонГитлер убивал неверных. Он очищал нацию от паразитов. Делал это радикально - и от того неверно! Нель...
Феликс Бурбон"В прошлой войне случались такие же предатели..." Как можно сравнить ту войну и этой? ВЫ думаете, чт...
Феликс БурбонА Вам, товарищ автор, хотелось бы сказать. Никогда не сравнивайте ту войну и этой. В этой войне воюю...
Феликс БурбонТоварищ! Как сильно Вы радеете за ту страну, которая Вас кормит! Откажитесь от нее! И признайте, что...
Феликс БурбонИ теперь эти трусы и подлецы разваливают Россию
familyУ людей нет выбора, бежать некуда.
familyОбрекли на голод с милой улыбкой на устах. Садизм, под личиной милости...
familyСмотрю на фото мамы с радостью, любовью и благодарностью за то, что была в моей жизни!
Боль - это...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Галина СуховерхМой папа - Участник Великой Отечественной войны, мама - труженица тыла...
Светлая память всем, защи...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг