Место для рекламы

Ты обижаешься, что я решила с тобой расстаться, что удалила твой номер, что оставила тебя в прошлом, наверное ты имеешь на это право…, но я до сих пор молюсь за тебя Богу перед сном… Спасибо, что ты был!

Опубликовала    02 мая 2011
10 комментариев

Похожие цитаты

Стала ловить себя на мысли, что много задумываюсь о том, нужен ли ты мне? Это уже не любовь, это уже просто привычка. Ты отрафировал мои чувства и эмоции на столько, что ты сам оказался ненужным. Я уже не вижу целесообразности от наших встреч, меня уже не радует их редкость. Я себе напоминаю робота, который делает что-то на автомате, потому что привык от однообразия действий. Так же и я, еду, потому что привыкла ездить, смотрю преданно в глаза, потому что привыкла в них смотреть.
Подумай сам: у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  24 июл 2011

… она опускает глаза в землю… он пристально вглядывается внадежде, что у нее хватит-таки смелости повернуться и посмотреть глаза в глаза… он все чувствует, он все помнит, он знает, когда ей плохо, когда хорошо, когда можно хлопнуть ладошкой по попе, а когда лучше промолчать и не накалять, когда она хочет мороженое, а когда семечек… он знает, что ей есть, что сказать, что у нее много слов в запасе… но она молчит, и он ее понимает без слов… Слова стали бесполезны, бессмысленны, от них будет больно…

© pavel_blr 30
Опубликовал  пиктограмма мужчиныpavel_blr  01 дек 2011

Отпусти...

Отпусти! Пусть летит белой птицей
Грусть твоя с потеплевших ресниц
Отпусти! Пусть забудутся лица,
И слова с обгоревших страниц
Отпусти! Не жалей об ушедшем,
Ты не в силах его изменить
Отпусти! И к тебе возвратится,
То, что истинно будет любить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  11 мая 2015