Яценюк, то, что Российская военная техника стоит на своей территории вблизи Украинской границы -- это недопустимо. А то, что у меня над домом летает американский беспилотник, это что -- аттракцион!!!
Яценюк, то, что Российская военная техника стоит на своей территории вблизи Украинской границы -- это недопустимо. А то, что у меня над домом летает американский беспилотник, это что -- аттракцион!!!
Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..
…И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?!
Я одного не пойму:"Турчинов подписал указ!"… Скажите, люди, я выборы пропустила, или я тоже могу подписать указ ???
Сын Порошенко, который «отчаянно воюет с сепаратистами»,
сегодня замечен в Лондоне. Видимо, пошёл в разведку.
&
Украина. Юлька Тимошенко за воровство отбывала срок, идет в президенты. Россия. Повару что бы устроиться в детский сад, варить кашу, надо принести справку, что не судим.
"Для підняття бойового духу ЗСУ Кабмін виділив 2 млн. банок тушонки..." Українська правда.
Ну, наконец то! И до них дошло…
Всё правильно, товарищи министры!
Война с родным народом -не смешно.
А с «голодухи» ВСЕ — сепаратисты!
TheMagicCatЧестное мнение о собеседнике в глаза - можно сказать по-разному (с разной формулировкой, разным тоно...
TheMagicCatГораздо разумнее, да. Почему именно так, объяснять, думаю, нет необходимости, ибо это очевидно.
А...
PLutоvkАА ещё лучше вообще держаться от них подальше)
TheMagicCatНаверное. Я, по правде говоря, глубоко не вникала в смысл, просто пробежалась взглядом.
Меня заце...
Ловец СновИ справку из психоневрологического диспансера...))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНеприличные вещи приличней называть своими матерными именами,чем молча показывать на них пальцем
Ловец СновВ контексте публикации, думаю, это про позу правдоруба...
TheMagicCat"Я всегда говорю то, что думаю!" - смысл очень зависит от того, кто именно и в какой ситуации говори...
Ловец СновПравда [пауза] слово = мудрость
Для некоторых правда – это тупо способ переорать и неважно что даль...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг