Водка по телефону:
— Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю ее. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик…
Водка по телефону:
— Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю ее. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик…
В своей сумке я могу найти все, что душа пожелает. И жратву, и тарелки, и единорога, и перо из попы полярной совы, НО, ТОЛЬКО НЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, КОГДА ОН ЗВОНИТ!!!
Ищу красивого молодого человека с голубыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СУКА!!!
Нашла у мужа контакт в телефоне, «Бесплатный секс». Ради любопытства позвонила… Когда зазвонил мой сотовый … Чуть со стула не рухнула… Вооот СУКААААА))))
— Блин, вчера телефон потерял!
— Как?
— Как как… Телефон теряют всегда по одной схеме: смотришь в карман, а там нихрена!
Снежанна из Купчино изобрела слепой метод печатания на айфоне, и теперь занесена в Красную Книгу, а также- в черный список всех владельцев мобильных телефонов.
НadeжdaРади вызволения дорогих сердцу людей из сложных ситуаций, приходится становится Ангелом-Спасителем....
Галина СуховерхДа, Надежда. Но иногда достают из сундучка крылья.))
Доброго дня!
НadeжdaПриземлённые не витают в облаках.
Вячеслав ОреховЧем ближе сказочники, тем легче отказаться от реальности, чем больше лапши на ушах, тем проще сказат...
Вячеслав ОреховАх, если бы можно бы стало вчера,
прочесть эти знаки — судьбы письмена…
да нынче, от дури большой...
Вячеслав ОреховЯвное противоречие - "что происходит" является причиной "реакций на то что происходит".
Вячеслав ОреховНикто себя не теряет, но понимание собственного идиотизма может прекратить словоблудие.
Вячеслав ОреховЗачем нужно тужится пытаясь родить какой-то смысл?
Вячеслав ОреховВсякое слово имеет ценность вне зависимости, мужское оно или женское, но от наличия ума в голове муж...
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
Dana NoireРусский язык достаточно богат, чтобы «прикрывать» и «оборачивать» даже самые грубые слова в вполне п...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 214«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг