Место для рекламы

Я сижу здесь одна
Ни жива, ни мертва.
Вот ты рядом лежишь
Взгляд я брошу едва.
Слёзы застят глаза
Ты лежишь, как живой.
Как мне жить без тебя?
Что мне делать одной?
Нет, не трожьте меня!
Я хочу с ним побыть
И запомнить таким, ну, а может забыть.
Я молчу и смотрю
Обнимаю тебя.
Ты холодный такой
Тебя нет, жизнь моя…
Я зову и кричу
И целую тебя
Больше жить не хочу
Забери ты меня

Опубликовала    30 апр 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Когда неожиданно умирает любимый человек, ты теряешь его не сразу. Это происходит постепенно, шаг за шагом, на протяжении долгого времени, — так перестают приходить письма, — вот улетучился знакомый запах из подушек, а потом из одежного шкафа и ящиков. Постепенно ты накапливаешь в сознании какие-то исчезающие частички этого человека; а потом наступает день, когда замечаешь: исчезло что-то особое, и охватывает щемящее чувство, что этого человека больше нет и никогда не будет; а потом приходит ещё день, и оказывается, что исчезло что-то ещё…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSonoio  13 авг 2011

Они встретились так же, как встречаются множество людей в мире. Судьба их свела однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. Они даже заметили друг друга не сразу, как это и бывает. А общаться начали так и вообще только к концу занятий… Лишь один случай заставил их судьбы соединиться…
Они сидели в машине. Она за рулём, а он сзади. Инструктор вышел. Они попали в пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватаель из автошколы, в которой учились и они.
Их машина стоял…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLove me  10 мар 2012

Я скучаю по тебе. Я скучала по тебе даже когда мы были вместе. Со мной всегда так, мне всегда не хватает тех, кто рядом, а рядом лишь ты, кого больше нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныksyu15  24 июл 2012