Место для рекламы

Подарил мне муж игрушку,
А точнее, ноутбук…
Он, теперь моя «подружка»,
А точнее — лучший друг.

Не проходит и минуты,
Чтоб не думала о нем,
Просыпаюсь с ним я утром,
Целый день опять вдвоем.

Муж не ведает подвоха,
Что он сделал, натворил,
Ну, теперь уж поздно охать,
Сам соперника купил…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  01 апр 2014
23 комментария

Похожие публикации

Жизненный марафон

В лёгком темпе бегут деньки,
И размеренно, не спеша,
Жизнь идёт, всему вопреки,
И, по сути, она хороша.
Так проходит за годом год
Что судьба мне дает — ценю.
На хороших людей — везёт.
Никого и ни в чём не виню.

Просто, вижу вокруг лишь свет
Просто к людям всегда — с душой,
И улыбка, добро в ответ,

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Борисенко  24 июл 2020

Друзья уходят, не спросив согласья

Что наша жизнь? Отсчёт от дня рожденья:
год,. три,. семнадцать,. сорок,. шестьдесят…
Года проходят… Остаются накопленья
забот, желаний, мудрости цитат
и имена друзей, родных и близких,
кто в памяти остался и живёт.
Пока мы живы и пока мы мыслим,
никто уже их место не займёт.

Друзья уходят, не спросив согласья,
безвременно, некстати, навсегда.,
оставив нам воспоминаний счастье
о лучших, ярко прожитых годах.
И книгу телефонную листая,

14 июля 2009 г.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖАННА JANNA  04 фев 2016

Прошу: «Господь, дай преданных друзей,
Кто мне подскажет и в беде поможет,
Тех, кто далек от низменных страстей
И зависть черная кого в душе не гложет.
Пусть их немного будет… не трудись,
Мне хватит… только ты будь с нами!
А вот врагов послать не торопись …
Уверена!!! Они найдутся сами…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  14 фев 2013

Как хочется назад, в двадцатый век...

http://www.stihi.ru/2013/04/11/625

Как хочется назад, в двадцатый век…
А может, просто в юность возвратиться.
Листать потертых томиков страницы
В уютной тишине библиотек.

Горбушку хлеба с сахаром жевать.
Варить джинсу. Врубать погромче песни
Высоцкого, Кино, Битлов и Пресли.
В чужих садах черешни воровать.

Счастливые мгновения копить,
Подклеивая карточки в альбомы.
Припомнив всех друзей, родных, знакомых,
Открыток и конвертов накупить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  17 июл 2013

Дай, Боже, счастия родным моим, друзьям,
Пусть обойдут их дом печали,
Чтоб горя никогда они не знали,
Молю, прислушайся к моим словам.

Прошу, Господь, здоровы будут пусть
Кто дорог мне, их дети и семейства,
Пусть не увидят никогда злодейства,
Не затуманит радости их грусть.

Будь милостив к родным, друзьям, о Боже!
Оберегай и защищай их каждый день,
Пусть не закроет солнца горя тень,
Дай счастья тем, кто мне всего дороже!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  13 мая 2013