Место для рекламы

Убил вопрос друзей: А ты ее хоть раз целовал? — я ответил нет… А как тогда можно любить, это типа не любовь… По их мнению с девушкой нужно переспать, чтобы полюбить…
- По мне это полнейший бред, я встретил через пять лет после выпускного, и сразу понял что всю жизнь ее любил… Когда она близко, у меня цветет душа, выпрыгивает сердце… Я балдею от ее родного писклявого голоса, от очаровательной улыбки, милой походки, зеленых глаз, да черт возьми - меня радует просто что она такая есть на свете, неотразимая загадка земли…
- И мне плевать, даже на мнения друзей, у каждого своя жизнь, и ненавижу когда кто-то лезет… Да, у нас с ней пока не получается, очень долго ее добиваюсь, но я никогда не сдамся и верю не смотря ни на что, в наше единое целое с ней, потому что я влюбился в ее красивую душу… а такая любовь -неразрушимая…
- Я всегда стараюсь брать выше чем другие, и в девушке мне изначально интересна душа, а уже потом только секс… Может быть это не ценится в наше время, но меня не изменить… Любить не прикасаясь к телу, это самое бесценное чувство… которое заслуживает похвалы небес…
-

Опубликовал    19 мар 2014
15 комментариев

Похожие цитаты

У Розы нежной и беззащитной, был однажды день рождения. Все цветы приготовили ей свои подарки — лепестки с капельками росы. И только Кактус не знал как ему быть… Роза ведь так прекрасна! — думал он. — А я такой неуклюжий, безобразный со своими колючками… нет, не для меня ее день рождения…, А Роза, оказывается, была чуткой и внимательной, она словно угадала печальные мысли Кактуса, и попросила знакомую бабочку, передать ему, чтобы он обязательно пришел: ведь нет подарка дороже, чем дружба. Как об…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMооnLight  07 мар 2011

Любовь без правил.

Девочки – налево, мальчики – направо. Или о том, что можно купить за деньги, и чего за деньги купить нельзя!

Каждый из нас приходит в этот мир с одним-единственным желанием: любите меня, любите как можно сильнее. И все на свете песни, и фильмы, и книги — о любви. Или о войне, что тоже любовь, только в обратную сторону, в страшную.
Хорошо тем, кто проводит половозрелую часть существования в «жили они долго и счастливо, и умерли в один день». Любовь можно найти. Встретить. Взрастить.
Можно — ну, давайте уже, тут все взрослые — украсть. Или — купить. Разово или надолго.
На деньги, на внешность, на цветущ…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПредпоследний  13 июн 2014

В тебе пляшет нерожденная вселенная. Я касаюсь ладонью твоей груди, я чувствую ее. В тебе танцует предельно обнаженный, яростный мир. Он дышит в такт моему сердцебиению, но… Мое сердце — это хаотичность пульса, нервная аритмия жизни, больные судороги стареющего неба. Мир в тебе безумен. Мир в тебе принадлежит мне. Мир в тебе дрожит и прогибается под моей рукой, и линия горизонта рвется. Я смотрю в твои глаза. Сейчас в тебе восходит солнце. И, возможно, я тысячу раз не прав, когда тащу тебя за ру…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоромысло  24 июл 2014