Место для рекламы

Когда в следующий раз соберётесь любить, сделайте вот что: поинтересуйтесь у кандидата, что такое любовь, а потом заткнитесь и послушайте. Ответ может очень сильно удивить, вы даже не представляете, насколько разные смыслы люди вкладывают в понятие. После спросите себя, есть ли у вас для него такое, или, может быть, вы способны это имитировать, потому что чувства, которые долго и тщательно изображают, для объекта ничем не отличаются от тех, что к нему испытывают на самом деле.

Опубликовала    03 мар 2014
3 комментария

Похожие цитаты

Есть у меня знакомая. Зовут её Наташа. Миниатюрная симпатичная девушка, которая внешне, несмотря на свои 24 года, в лучшем случае тянет на шестнадцатилетнюю.
Стоит она как-то на автобусной остановке: очёчки, курточка, рюкзачок за спиной. Школьница, да и только.
И тут подходит к ней весьма подвыпивший мужчина, лет этак под тридцать, и, пытаясь заглянуть ей в глаза, тихонько, но явно так недвусмысленно спрашивает:
— Девочка, а ты уже тра@ешься?
На что Наталья, сдвинув пальчиком очки на кончик носа, и пристально глядя ему в глаза, спокойно и абсолютно по-детски отвечает:
— Нет, дяденька, пока только автобус жду.

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  19 мая 2014

Рассмотрим типичную ситуацию. Ваш мужчина вдруг не появляется --ни в каким виде --некоторое время. На фоне полного здоровья в ваших отношениях. Не пишет, не звонит, словно провалился сквозь землю. Я знаю некоторых женщин, которые в этой ситуации сохраняют спокойствие, их две — этих женщин. В остальных, независимо от возраста, просыпается Беби-- собирательный образ девочки, которая склонна умоляюще спрашивать, приблизив глаза, полные слёз, к вашему лицу и схватив вас за пуговицу: «Скажи, как ты д…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖанна Микулич  13 дек 2014

Вопросы по проблеме встречных вопросов

Часто можно наблюдать картину, когда на вопрос одного мы слышим встречный вопрос другого. То есть ответа не последовало, и можно не сомневаться, что на встречный вопрос ответа уж не будет тем более. Оставив в стороне одного и другого, то есть обоих, зададимся вопросом:
А что если на встречный вопрос будет снова задан встречный вопрос? Вероятно, что, в лучшем случае, снова будет задан вопрос. И чем дальше — тем вероятность ответа будет меньше, пока не сведется к нулю. Вопрос:
Сколько должно про…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  19 фев 2015