С совестью ты в сделку не вступай, Отпор неверным мыслям всё давай… Не упади в бесчестья злую бездну, Шагни назад, её увидев край.
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
Борис Перельмутер 3 Наверное есть где-то. Но источниками не пользовался. Спасибо за оценку, польщен.
оториноларинголог Ну слава Богу автор не указан... Напугали и удивили Борис... однако)))
оториноларинголог До хотя бы долги не прощала...
оториноларинголог В зеркало?!)))
оториноларинголог Да да он и мою сестру обманул...)))
Борис Перельмутер 3 Не помню, увы.
Регина ГенинаGuseva Борис я уже спрашивало про ОК?
Борис Перельмутер 3 Спасибо, Лина!
Ханкин Евгений Утверждать, что натянутая улыбка - украшение лица, можно с большой натяжкой.....))
Константин Балухта На мой опытный взгляд.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
понедельник
жизнь
юмор
любовь
душа
люди
стихи
время
мир
небо
печаль
философия
поэзия
слова
мысли
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Михаил Палецкий