Делай то, что подсказывает тебе сердце. И тогда не будешь чувствовать неудовлетворения, зависти, тебе не будет хотеться того, что есть у других. Наоборот, ты будешь ошеломлён тем, что получишь от них в ответ.
"Книга жизни. Вторники с Морри"
Делай то, что подсказывает тебе сердце. И тогда не будешь чувствовать неудовлетворения, зависти, тебе не будет хотеться того, что есть у других. Наоборот, ты будешь ошеломлён тем, что получишь от них в ответ.
"Книга жизни. Вторники с Морри"
Если вы хотите, чтобы другие доверяли вам, вы должны чувствовать, что можете доверять им даже с закрытыми глазами. Даже когда падаете.
Вторники с Морри
Столько людей кругом ведут бессмысленную жизнь. Они всё делают как будто в полусне, даже когда думают, что заняты
чем-то
важным. И всё потому, что гоняются за чем-то
не тем. Чтобы сделать жизнь осмысленной, надо любить других людей, заботиться о тех, кто вокруг тебя, создавать то, что имеет смысл и значение.
Когда люди спрашивают меня, стоит заводить детей или не стоит, я никогда не даю советов, — сказал Морри, глядя на фотографию своего старшего сына. — Я просто говорю: «Нет в мире ничего лучше, чем иметь детей». И всё. И этому нет никакой замены. Этого не заменит ни друг, ни возлюбленная. Если вы хотите приобрести опыт полной ответственности за другое человеческое существо и хотите научиться любви и глубочайшей близости, тогда заводите детей.
"Величайший урок жизни, или Вторники с Морри" (Морри Шварц)
У нас в стране промывание мозгов идет полным ходом. Знаешь, как это делается? Тебе талдычат одно и то же сто раз подряд. Вот так это у нас и происходит. Иметь вещи — хорошо. Больше денег — хорошо. Больше собственности хорошо. Больше — это хорошо. Простой человек совершенно этим одурманен, он и понять уже не может, что на самом деле в жизни важно. Эти люди жаждут любви, а довольствуются суррогатом. Они с распростертыми объятиями кидаются к материальным ценностям и ждут чего-то подобного от них. А трюк не срабатывает. Нельзя материальными ценностями подменить любовь, нежность или чувство товарищества. Нежность не подменить деньгами и не подменить властью.
«Книга жизни. Вторники с Морри»
Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!
BaghiraРазвод - следствие развода)))
Владимир ГорбачёвНам паузы нужны, чтобы понять — что было между ними.
BaghiraВооо! Как верно Вы подметили, что думать это навык, но уж если он сформирован, то от него никуда не...
Baghira))))) тут надо добавить к упомянутым Линой, что наслаждаться можно лишь тогда, когда за тебя будет д...
Двенадцать струнИменно...) каннибалу Лектору тоже окружающая мораль была не по вкусу...))
Никаких параллелей, упаси...
Angelina BosharПоэтому лично я всегда говорю: люди не экстрасенсы в большинстве своем , поэтому о своих желаниях не...
Двенадцать струнПрививают чтоб хоть чуть-чуть заразить. Вот представьте, что вам повезло проснуться в племени тумбу-...
Angelina BosharРазвод по сути происходит тогда, когда одному становится очевидным, что второй его разводил
TATIANA BibaevaБлагодарю за искреннее сочувствие... Почему-то это оказалось очень ценно и важно для меня.
Феликс ТамаркинВот-вот,классический женский взгляд : - она наслаждается,а ты думай за неё,потом от неё же получишь...
Наташа ВоронцоваСуть смотрящего
Влад56Что-то можно и в голове отыскать. Раньше люди её и для этого использовали.👉🤯💨
Роман ЦивинскасИногда низкий человек говорит золотые слова, но он не стоит этих слов. А иногда в адрес достойного ч...
#2268644 Исправить текст публикации?
#2268644 Повтор публикации #319602?
#2268425 Исправить текст публикации?
#2266267 Удалить авторство © Роман Цивинскас 187?
#2268394 Изменить авторство на © Михаил Николаевич Задорнов 415«НеФормат с Михаилом Задорновым»?
#2268395 Повтор публикации #504867?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
все ⮕
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг