Если ты любишь, а парень смеётся Плюнь ему в рожу- Пусть захлебнётся.
Парни! Вы же сильный пол… На хрена спрашивать: «Можно я тебя поцелую?». Берешь и целуешь… Не убьет же она тебя…
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала.
Svetlana Amelina Лучше сегодня ничего не будет 😉 Как и хуже ...
Svetlana Amelina Посмотрите внимательно вокруг , мой доброй Константин , оно и есть 😉
Евгений Ханкин В тихом омуте, чем черт не шутит )))). Не спеши нырять.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff https://www.inpearls.ru/2149393#10347651 )))
Евгений Снежин -Бригиневич ОГО?!) Славно так!) Мы ж- единодушные!?)
Евгений Снежин -Бригиневич Солидарен!!) -
Svetlana Amelina Интересная мысль. Кто- то может и готов "подышать за нас", но в конечном счёте жизнь и ответственно...
Евгений Ханкин Спасибо, Лилечка!
Firusa Наверняка. Просто Вы не знали, что это счастье 🤷♀️😊
Максим Мартыненко Спасибо я тоже люблю Осень и буду выставлять стихи о ней, тем более их у меня много
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
офицеры
четверг
уходит лето
жена офицера
жизнь
стихи
юмор
люди
любовь
время
душа
философия
мысли
ирония
афоризмы
мир
небо
сердце
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Валентина_Захарова
Nadia Foman
Николай Гольбрайх
Евгений Ханкин
Мила Наумова