Энергия, использованная на активную внутреннюю работу, возвращается снова, а та что истрачена на пассивную, потеряна навсегда.
Энергия, использованная на активную внутреннюю работу, возвращается снова, а та что истрачена на пассивную, потеряна навсегда.
Жизнь реальна лишь тогда, когда есть Я.
Люби работу не ради денег, а ради самой работы. Тогда она будет питать тебя, будет приносить тебе радость.
Старайтесь мыслить осознанно. Это даст экономию в расходовании энергии. Не мечтайте.
Две линии цивилизации, независимые друг от друга, параллельно развиваются в истории человечества, это эзотерическая и экзотерическая линии. Не меняясь, одна из них одолевает другую и развивается, в то время как Другая затушевывается. Возникает период цивилизации с эзотерической доминантой и благоприятствуют внешние, политические и другие условия. Подобное произошло с христианством. Знание широко распространяется, выступая в форме образования в соответствии с условиями места и времени. Но тогда как для одних религия служит путеводителем, то для других она является жандармом.
Христос был также магом, человеком Знания. Он не был Богом, или скорее, если Он был Богом, то на определенной ступени. Истинный смысл и реальное значение многих положений Евангелия сегодня почти забыты. Например, Тайная вечеря была событием совершенно другого плана, каким его обычно представляют. В действительности, Христос смешал свою кровь с хлебом и вином, которые он дал своим последователям.
Уходят близкие…, смириться очень сложно…
А сердце ноет: «Ну вернись на миг еще!»
И лишь одним утешить душу можно —
Уверенным быть — им ТАМ хорошо…
Мила НаумоваУ нас еще только появляются, но таких больших никогда не видела, не дают вырасти🥹
Авов АвологКругооборот глупости в природе человека
Авов АвологЗапас глупостей карман не тянет)
Авов АвологОригинальные глупости в цене
emptyтакие экспонаты нужны хотя бы для того , чтобы на их фоне почувствовать себя человеком , когда всё т...
Ирина Асимоваа у нвс есть местечко , там сморчки с 2 кулака))
Владимир_Это называется забота!
emptyа какая разница жив участник или нет , оставляя комментарий разговариваешь с собой ... ну не считая...
Славик ЯшевЖелание стать лучше – это как автомобильные пробки на дорогах: кто-то уже стал, кто-то не успел, а к...
МираланаЗамечательное стихотворение, Арыстан ❤️
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг