Скучал ли ты по мне сегодня? Иль вихрь забот тебя кружил?
Приходит вечер, унося тревоги, И придавая новых жизни сил.
Спасибо Господу, что Он тебя хранил.
Приближается день Прощеного воскресения. Так давайте друг у друга Попросим прощения. За жестокость порой, Невнимательность, Себялюбие, а в чем-то Может еще и предательство, За отказ просящему в помощи, Обиды родным причиненные. И в преддверьи поста Великого Станем друг другом прощенные.
В лютые январские морозы на душе пусть станет всем теплей! Пусть утонут беды и невзгоды в ледяной воде крещенских дней!
Спасибо, дедушки мои, за долгожданную Победу, которую Вы всем нам принесли! Спасибо, бабушки мои, что верили в Победу дедов и ждали их с войны!
Так хочется чуда, так хочется сказки, и мандаринов, и елки, и улыбок под маской. Так хочется счастья, и забыть все плохое, и в детство вернуться. Вам знакомо такое? ;)
Гляжу на мир сквозь призму собственного бытия и искренне не понимаю многих… Неужто думают, что жизнь навечно всем дана и не предстанут никогда пред Богом?
Lettera Ой, кажется, мы зря закрыли льва в клетку… Давайте попробуем ещё раз, может, он сегодня добрый.. 😅😆😇...
Екатерина Гельрот - Михненко Благодарю за Вашу мудрость 🤍🕊 и Вам доброго дня☺️
Евгений Ханкин Любовь - это неизменность чувств от притяжения душ...... "Давно мне чувств никто не целовал....." -...
Саша Игин Красиво - прежде всего уважение, доверие, забота. И, правильно...
Валентина-Софи Ага, но если легкие светлые мысли и слова, то они будут, как пушинки)) А тяжелые мысли все равно о...
Евгений Ханкин "Всё то, что было былью...." и есть - это правила, писанные собственной жизнью, и это сердечнее, ч...
Сергей Горелов Согласен. Главное, чтобы связка была не сильно тяжёлой. Ключи, чьи двери не хочется открывать сейча...
Валентина-Софи Доброе утро, Женя) Вот и открываем, чтоб растворился ком)
Евгений Ханкин Мысль всегда гложет, если пища для размышления, как ком в горле..... Доброе утро, Валентина!
Сергей Горелов Каждый труд должен быть отблагодарён. Это мативирует. Тем более от души. Люди тратят друг на друг...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
хэллоуин
Татьяна Олексийчук
ведьма
прикосновения
жизнь
стихи
любовь
осень
душа
юмор
время
отношения
счастье
ирония
лирика души
люди
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова