Место для рекламы

Почему так странно происходит? Вот живешь своей жизнью, чего-то ждешь… Потом неожиданно в твоей жизни появляется человек. Откуда он? Как ваши пути пересеклись? Возможно, этот человек не является твоим идеалом, даже наоборот. Он будет заполнять твою жизнь, потом ты поймешь, что ты плавно влюбляешься, привязываешься, ловишь себя на мысли, что скучаешь, думаешь о нем, иногда задаваясь вопросом: «Почему все так?»
Весь мир сужается именно до этого человека, он становится смыслом твоей жизни. К сожалению, состояние счастья длится не долго. Однажды, ты проснешься и поймешь, что все кончилось… твой мир начнет расширяться, ты будешь видеть не только этого человек, а все что творится вокруг. С осторожностью, ты начинаешь жить без него, но все равно воспоминания и мечты не оставляют тебя.

Опубликовала    20 янв 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Нашла в инете......

Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти.
— Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют, но все же спросил у него:
— А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  11 авг 2014

Он был просто Котенком…
Он просыпался, сладко потягивался и, на еще слабых лапках, отправлялся изучать мир.
Он радовался каждому открытию, каждой улыбке… он мурлыкал и мяукал, когда к нему прикасались нежные и добрые руки…
Он отвечал взаимностью… он чувствовал, когда надо просто подойти и потереться носиком о лицо человека… как бы говоря — Ну улыбнись… я же рядом …
Он мог часами слушать, как ему говорили, какой он красивый, как его любят. И от этих слов ему было хорошо.
А потом, что-то изменило…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Нагорный  14 янв 2015

Это отрытое письмо женщины, которой изменил ее гражданский муж, было написано той, с кем он это сделала. Мы считаем, что его должна прочитать каждая обманутая душа!

Ради тебя я не буду называть твое имя. Я знаю, что вообще-то такие письма — признак слабости, но я никак не могу выбросить тебя из своей головы. Ты сделала мне больно. Ты забрала мои отношения. Ты весьма эгоистична и думала только о себе и своем собственном счастье. Спасибо.

Мы никогда не встречались, но я знаю, что ты должна кое-что знать обо мне. Я — женщина, которую ты спасла самым странным из всех возможных средств. Мой парень изменил мне с тобой. Я узнала об этом через социальные сети.

Я …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  11 окт 2015