Место для рекламы

ЧЕГО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ...

Хочу, чтобы родные и близкие мне люди были живы, здоровы и счастливы.

Хочу, чтобы я могла обнять любимого человека, когда мне это нужно, когда мне плохо, или когда мне хорошо. Недостаточно знать, что он есть, — надо физически чувствовать его рядом.

Хочу, чтобы то, что происходит в моей жизни, стоило того, что я чувствую.

Я хочу, чтобы люди осознавали то, что они теряют, до того, как они уже не смогут ничего вернуть.

Хочу, чтобы близкие мне люди понимали и ценили меня до, а не после.

А ещё я хочу, что, когда придёт моё время, уходить, то на том берегу меня бы встречали…

Опубликовала    07 янв 2014
3 комментария

Похожие цитаты

Война — это всегда только разрушения, смерть простого народа. Народа — созидателя, которому хочется любить, жить и созидать. Война нужна только олигархам, которые никак не могут поделить мир. Им нужно отмыть денежную массу, которую они нагребли за счет того же простого народа и испытать свое вооружение. Эта кучка олигархов хочет власти и диктует свои условия игры в этой жизни. Я живу в России и горжусь тем, что я русская! Но мне всегда жаль тех матерей, стариков, детей, которые гибнут во время войны в других государствах. Тех, кто решил поднять голову и сказать своим олигархам НЕТ! Кто решил отстаивать свои жизненные позиции.
Хочется спросить у всех олигархов: «Когда же вы, наконец, успокоитесь и нажретесь? «Если у Вас чешутся руки, то Вы и бейте друг другу морды, но не трогайте простой народ. Прекратите уже все эти войны! Дайте людям жить спокойно, любить, творить, рожать и воспитывать детей, заниматься любимым делом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадежда Лобастова  10 июл 2014

Для чего нужен отец?

Какой бы он ни был -но это твой отец. Без него и тебя бы не было. Понятно, не у всех отцы хорошие, но этот человек вместе с твоей матерью подарил тебе жизнь, свои гены, свои умения в будущем и т.д. Какой бы он ни был-это родная кровь.Можно поднатужиться и простить. В других случаях гораздо более херовых людей прощаем, а своего не можем. Можете минусовать, это мое субъективное мнение.( Из комментариев)

Отец — самый ненужный человек на свете. Неизвестно, для чего он существует. Что, собственно, с ним делать? О чем с ним говорить?

Вот шеф, друзья, любовница, подруга любовницы, собака, в конце концов, жена — с ними есть о чем разговаривать, потому что за звучащими переливами слов стоит цель.
А от отца какая цель, польза-то какая от него? Зачем ему звонить, встречаться? Кажется, странные вопросы задаю. Однако не я один так думаю. Другие тоже говорят, правда, робко. Вот и у Жванецкого на всю стран…

Опубликовал(а)  Маски  02 авг 2015