С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть… я ведь дурочка немножко… у меня и справка есть))))
Как говорил мой начальник: «Если руки хотя бы из поясницы растут — то это уже хорошо»
(М)Отдам в хорошие руки руки загребущие…
Пора мне тоже пёрышки почистить. Пора мне тоже хвост свой распушить. Кто попадётся под руку- того и отчихвостить, а остальных берусь поколотить.
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Lina Boshar Печеночница
Авов Аволог я - авОлог )
Владимир_ На картинке не подснежник, не дезинформируйте народ!
Владимир_ Родина с маленькой буквы не пишется, если она есть))) Кстати её не бывает у ленивых, жадных и ещё м...
Владимир_ По женской логике, которой нет, комментариев нет... Если раньше пили вино и шампанское, то теперь о...
Афоризмы современников 😊))
Владимир_ Я такой1)
Lina Boshar Да не.. все идентично. А слегка поддавшую даму, назовет напившейся, только ханжа .
Славик Яшев Да, действительно! Дорогой, нет хлеба – нет и зрелищ!
Юлия Горелова Сначала накорми, напои потом уже все остальное)
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Название хлеба - "Бородинский зрелищный"
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
душа
стихи
юмор
ирония
мысли
весна
война
время
глаза
глупость
друзья
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская