В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали!
В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали!
Россия — страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали.
Вообще, что-то кошмарное сейчас происходит с человечеством. Как я уже сказал, в мире идёт огромное количество гибридных войн. Их основой становятся интересы каких-то групп. Иногда это чьи-то национальные интересы, но чаще — интересы более мелких групп внутри наций. СССР в своё время препятствовал таким процессам, проявлениям сепаратизма. Ведь он сам, по определению, был интернациональной страной, союзом национальных республик. Современная Россия, на мой взгляд, недостаточно последовательно проводит эту политику.
А я по природе своей интернационалист. Иначе и быть не может — во мне столько кровей намешано! И я с болью смотрю на то, что происходит в соседней Украине. Раньше я приезжал туда каждый год. Ведь там погиб мой старший брат. Он похоронен в братской могиле в Черкасской области.
Когда мы запустили спутник, Эйзенхауэр и Кеннеди сказали, что русские выиграли космическую гонку не на ракетном полигоне, а за школьной партой. Когда я в 1970 году читал лекции в одном из американских университетов, я был поражен крайне низкому уровню американских студентов 1−2 курсов. Сейчас, когда я слышу ответы некоторых школьников в ЕГЭ, я уже поражаюсь в другую сторону.
«Я выскажу иную версию хронической нехватки средств на науку, культуру и социальную сферу. Безмерно вырос государственный аппарат чиновников на всех уровнях, включая самый верхний. Почему раньше в Кремле размещался Верховый Совет СССР, Политбюро ЦК КПСС и Совмин СССР, а сегодня, когда страна вдвое меньше и партия нами не правит, даже одним только президентским структурам тесно за зубчатой стеной? И живут эти чиновничьи структуры не чета науке… »
Один иностранец, как-то сказал : — «У РУССКИХ такие красивые женщины, что хочешь — не хочешь, а хочешь…»
Любовь Забелина 2Так напиши стих свой, Не сажая себя в мой! 😁
Вячеслав ОреховЭто стихи, я понимаю, что автор пишет как думает...., но всё-равно..., смущает "по жизни"... Господа...
Alex d Aislan..машонку и пенис. Входная дверь открылась и вторая санитарка вкатила тележку . Затем некоторое врем...
Alex d Aislan…простату сказал : «сейчас будет небольшой щелчок» ! Ага, блин , небольшой …сравнимый чуть ли не с у...
Alex d AislanИ чтобы анус был доступнее для манипуляций , а в моем случае мошонка свисала до самого входа и мешал...
Алексей СолдатовУдлинить нельзя, а предотвратить можно.
Alex d AislanХирург , молодой парень , лет тридцати , оказался весьма юморным мужиком. Осмотрев положение мое на...
Alex d Aislan…по видимому там была лаборатория. Втроем они затащили меня на кушетку , санитарка перерезала бинт ,...
Alex d Aislan…охватили судороги! Блин…ядь, как же все бестолково-то . Я инстинктивно дернулся скидывая ногу с под...
Вопрос внебоМода концентрирует внимание человека на себе, в этом ее ограничение по сравнению с музыкой.
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг