Да что ж это такое происходит: Ко мне мой виртуальный «друг» не ходит. А ходит «в гости» он теперь к другой. Случилось что-то очевидно с головой. Я предавалась этой дружбе всей душой, Он, предавая, потчевал лапшой. Послать как прежде мне ему — «Привет!»? А если он меня пошлёт в ответ? Мораль проста, итог не изменить: «Друг» изменил — придётся удалить.
— Неважно выглядишь. — Душа болела. — В чём причина? — Люди. В них столько фальши, лицемерия и зла… — Да брось ты, будет всё в порядке! Излечишь душу. — Поздно. Умерла.
Мне верить хотелось — ты тот, Настоящий, мечта каждой женщины, из мира заоблачного. Судьба же решила: — «Хрен тебе с маслом» — подсунув женатого командировочного.
Милые женщины, будьте бдительны! Если мужчина, ухаживая за вами, говорит, что привык всё доводить до Конца, то поинтересуйтесь для начала какой, конкретно, конец он имеет в виду.
«Лечу» по трассе, взгляд резко тормозит у придорожного кафе «Быстрая еда». Мысль тут же задаётся риторическим вопросом: — Это как? Быстро готовится, поедается и так же быстро просится обратно?
Разговор в детском саду.
Воспитатель: — Алина, ты почему ничего не ешь? - Я тоже, как Юлька, хочу быть самой красивой девочкой в группе. Воспитатель: — А с чего это ты решила, что Юля самая красивая? - Так ведь самая худая же.
Алексей Солдатов Вы его знаете?
Алексей Солдатов #2201786 Зачем что-то там доказывать, когда можно просто съесть?
Lybashka Мудрено как то сказано. Получается боишься, что любовь настигнет тебя? Так она обычно нас и не сп...
Саша Игин Недосягаемым до самого себя...
Нadeжda Спасибо, Друг!))
Lybashka Для кого недосягаемым? А есть ли домогающиеся?
Lybashka Ну это только вначале. А потом приходит прозрение.
Lybashka Я так понимаю один. Ну на крайняк два...))) Доброе утро.
Алексей Солдатов Ассоциативное: вспомнил фильм, в котором жена поедом ела мужа за то, что тот из-за аварии не смог до...
Александр Карбовский Сходиться тоже пригодиться , когда выходим из ума.
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Константин Балухта Мне кажется, Мила, все животные умеют дума.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Валентин Гафт
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
мысли
душа
жизнь как она есть
мир
философия
дела
любовная лирика
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова