Вот снежинка на щёку упала
И слезою скатилась на грудь.
Я давно тебя ждать перестала.
Сердце шепчет: Забудь ты! Забудь!
— Как забыть, если он еще рядом
А ночами приходит ко мне?
Если фото ищу его взглядом
И всё чаще я вижу во сне.
— Ты его отпусти от себя.
Пусть уходит печаль и тревога.
Будешь жить ты, его лишь любя,
Попрости ты терпенья у Бога.
— Я просила его на коленях.
О пощаде ночами молила.
Но за мной еще ходит он тенью.
Ведь его больше жизни любила.
— Но с годами становится легче.
Всё пройдет, ты поверь, я ведь знаю.
Жизнь пошлёт тебе новую встречу.
Ещё счастлива будешь, родная!
Copyright: Ирина Стефашина, 2013
Свидетельство о публикации 113 121 302 332
Но я смогу преодолеть
Боль под лопаткою,до колик
И с памяти тебя стереть.
Да,я смогу начать сначала,
И без тебя учиться жить.
О,как я глупая страдала
Волчицей пробовала выть...
Себе сегодня я сказала
Что ты не стоишь моих слез...
Да,я смогу начать сначала...
И глупых мне не нужно грез.
Любовь Сабеева