Место для рекламы

Случается так, что идём мы выбранными, как нам кажется, путями. И всё вроде бы хорошо, но только ловишь себя на мысли: говоришь, а не понимают. и списывается это все, на синдром этакой загадочности (только вот понятной только тебе). Но отмахиваешься от мысли, «а может все-таки, что-то не так?!», «да ну, все норм. луна не в том созвездии, вспышки на солнце», и прочая лабуда. Виновных много.
Но что-то свыше, сводит тебя с человеком, от слов которого, как на счет «раз, два, три» или «щелчка пальцами», пропадает созданный тобою же — гипноз. И осознав всю нелепость произошедшего ранее.недоумеваешь."Что я делаю…" И уходишь в себя, чтобы вернуться к перекрестку дорог, и пройти заново, непройденный отрезок пути. Имея с собой, свою ошибку, свой жизненный опыт, о котором возможно будешь сожалеть.

Мы очень часто забываем то, что забывать нам нельзя..превращаясь в дурилок...

Опубликовала  пиктограмма женщиныТёмный Изумруд  15 дек 2013
37 комментариев

Похожие цитаты

Веселый человек Никанор Ефимович Талдыкин, обладавший, помимо своего нрава, еще и роскошными усами, с возрастом, впрочем, уже утратившими свою былую пышность, любил, как говорится, ближнего своего. И эта любовь к ближнему выражалось у него зачастую совершенно специфическим образом — Никанор любил розыгрыши.
Вот и сегодня, возвращаясь с базару, он выглядит не то, чтобы не выпившим, но и не пьяным, не поймешь как, одним словом. Однако вид Никанора Ефимовича совершенно недвусмысленно говорил о сов…

© walkEd 462
Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  17 дек 2012

Хочется, чтобы всё осталось так же. Пусть даже с надрывом, с болью. и одновременно /всё же/ жизнью удовлетворённой. Говорить — не молчать, а иногда, даже кричать, чтобы лопались перепонки в ушах. Но не стёкла, не зеркала, чтобы не было в сердце кусочка льда, как у Кая. Да и просто у многих, кто не познал в любви — рая. в земном распятии, но только в сердце. Изобразить звенящие килогерцы.и.успокоиться. И, снова ловить радугу в солнце, танцуя вальс с дождём или снегом. Время года тому не помеха.поверь. Если есть желание быть вдвоём — вместе. даже мир пусть пополам треснет. если это не так…

В стиле Веры Полозковой)

Опубликовала  пиктограмма женщиныТёмный Изумруд  12 янв 2014

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014