Вот тут в начале года все девочки «шипели», мол, год змеи, девочки, нашшшш…
Ан нет, оказалось, что не нашшш, а ихххх — Змеёв-Горынычей. Потому что он не прополз, а пролетел. Только крыльями прошуршал над головой!
Вот тут в начале года все девочки «шипели», мол, год змеи, девочки, нашшшш…
Ан нет, оказалось, что не нашшш, а ихххх — Змеёв-Горынычей. Потому что он не прополз, а пролетел. Только крыльями прошуршал над головой!
о победителе Евровидения 2014
Е@ическая сила! Дожили! Если вот такая красота спасет мир…
Остановите Землю, я сойду)))))
Всем "горбатым" посвящается)))
Попросила своего помыть посуду. В ответ — Я не собираюсь горбатиться!
Ну что ж, месяц без секса…
А что? Я тоже не собираюсь горбатиться)))
Нахлынули грустные мысли
Вот уже 22 мая 2015 года… Я практически уже закончила 10 класс, осталась всего какая-то неделька… Завтра уже 23 мая. В этот день у выпускников 9 и 11 классов будет последний звонок. Сегодня, по традиции, весь 11 класс пришел в школу так, как одевается дома. Девчонки были в маичках, юбочках, домашних тапочках, с мягкими игрушками в руках. Все такие милые, веселые. Так игриво выглядят с озорными хвостиками :) А ведь послезавтра будет уже год как наш 9 «А» закончил школу. Даже не верится. Совсем недавно мы стояли на линейке, рассказывали стихи, пели песни, плакали и улыбались сквозь слезы, а наши родители гордились нами. Все это будто вчера было. Но мы уже 10 «А»: другой класс, взрослые лица, умные речи. Не верится, что прошел год. А ведь остался всего год и мы покинем школу :(Навсегда. Мы больше не вернемся сюда в качестве учеников и учениц. Никогда.
22 мая 2015 года
Время, может быть, и лечит…, но оплату за это берет молодостью.
С возрастом начинаешь бережнее относиться к своему времени и пространству — и постепенно исключаешь из своей жизни лишнее и лишних.
АльхенаНалоги обязаны платить согласно статье Конституции (Закона), а вот добровольно пытаемся его обойти,...
Евгений ХанкинСердце, пронзенное стрелой - успешно лечит слово Поэта. Это о Вас, Лилечка!
TheMagicCatДа, Вы абсолютно правы.
Поликсена не в первый раз смахивает Примечание, что не есть правильно.
(то...
АльхенаТе, кто поступает, как хочет и другим не вредит
Владимир_Ну да, тогда анархия
- мать порядка...
Владимир_Не совсем. Оправдывают после обвинения. Это суд людской.
Альхенаи в чем же так сказать замечательный разбор? Просто интересно
АльхенаЯ себе счастье дарю сама. Захотела потанцевать для счастья и потенцевала и мы со счастьем -оба счас...
Роман ЦивинскасСпасибо вам уважаемый.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг