— А все-таки у нас с Вами самые замечательные профессии, самые нужные! — Судя по зарплате — нет
что-то изменилось??? )))
Пенсионерам — зарплату депутатов. Мамам — зарплату министров. А депутатам — прожиточный минимум. Как вы на это смотрите?
Правительство решило ввести ежегодную проверку рабочих у нарколога и психиатра… Видимо тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут…)
Моя зарплата позволяет мне путешествовать только… по интернету))
Когда нет на месте начальника — всё спокойно. Когда нет уборщицы — все плачут. Напрашивается мысль: а с зарплатой точно ничего не перепутали?
Зарплата постепенно становится предметом одноразового пользования.
Санда Санда ..но он хорош,как справочник..Но да,впереди человека его лучше не пускать-хотя может успешно подбира...
Санда Санда ..наверно всех имеет второй-далёкое покажет близким,близкое-далёким..А с третьим,да,был такой знаком...
Санда Санда Здорово и чётко.).
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Сергей Сергеев 14 эту загадку разгадываю больше 25 лет. ответа у вас нет.
Анна Петрова0 Да нет, на ювелирные украшения тоже есть мода! 😌Впрочем,цена на сами драгоценности, камни и металл,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
предательство
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff