Тот факт что я готовлю еще не делает из меня идеальную женщину. А вот то, что любимый ест то что я готовлю, делает из него великого мужчину.
Каждая женщина должна пережить самое прекрасное чувство на свете… Любовь. Она даёт нам крылья, она даёт нам свет. Всё лучшее на земле произошло от любви. Любите и берегите свою любовь.
..Хочу, чтобы каждая женщина слышала от своего любимого: Я пришёл в твою жизнь для того… Чтобы Научить Тебя Быть Женщиной… Хрупкой… Нежной… Моей.
С годами женщина прекраснее! Уже не цвет, а сочный плод. Не ждёт от жизни чудо — праздника, она в себе его несёт. С годами женщина желаннее, взгляд от неё не оторвёшь. Горит настолько ярким пламенем, что никакой не гасит дождь!
Женщина в любви — драгоценная ваза, в которой чудесным образом цветы всегда остаются живыми.
Истинная любовь к женщине — это понимание плюс восхищение.
Alle Welt Спасибо!) 😌💕
Влад56 Короче - пожар был не настоящий, парашютов небыло ни одного, груз самолёта - спальные мешки. Еврей с...
Ёжик лесной Класс - меня зацепила , эта ваша мягкая сила 😊 Сказка ваша хороша, ведь живая там Яга Мир её за тр...
Лайма Он продал не русскому, а арабу.
Вирджиния Начать с начала - интересно ... Я тоже выбывала ... Это моё второе пришествие.
Имя 581 Жму в ответ
Вирджиния Позвольте пожать вашу честную руку. Жить самому - ещё не значит быть одиноким.
Имя 581 Или стихи. Пароль забыл столько лет прошло
Имя 581 Silentium
Имя 581 Поэтому я один, но не одинок
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
душа
люди
мир
юмор
сердце
стихи
ирония
мысли
красота
судьба
афоризмы
путь
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния