- Если бы мужчина слушал женщину, типа: «Ты мне не нужен… нет, мне сегодня некогда, мы не можем встретиться… отстань… не надо мне дарить цветов… найди другую и т. п»…То больше половины семей в мире, просто бы не существовало!!!
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
klюkva Анапестом!!! ;))))))
klюkva Это он еще к сказкам не подошел основательно))) Там Илья Муропец семь лет лежал на печи...
Невi попытка опошлить сказочное , все , кстати , наши любимые фильмы это сказки для взрослых , праздничны...
Галина Чехута Благодарю.
Двенадцать струн Вы между двух Наташ и можете смело загадывать желание...)
Сергей Зараменский :))
Константин Мака Уже поздно, так что с Добрым утром, Наташа! Спасибо! делюсь прочитанной где-то мудростью: Стихи мы...
елена малиновская 2 Спасибо. Это комплимент.
Vanch созвучно писателю Короленко: человек создан для счастья, как птица для полёта)
Двенадцать струн Уношу в народ...))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
корпоратив
Георгий Шелд
сильная женщина
коллектив
новогоднее настроение
жизнь
любовь
юмор
время
стихи
судьба
душа
ирония
люди
мир
мысли
свет
безответная любовь
глаза
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова