Могу ужиться даже с чёртом, но только не с его чёртовой мамой!
Муж сказал, что у меня вредности на троих хватит! Кажется, он меня недооценивает…
Ты всегда всех утешала. Ты всегда подбадривала, шутила и согревала. Так почему никто не знает, что делать, когда ты плачешь?
Проснулась сегодня раньше мужа, как обычно. Лежу читаю «Жемчужинки». Посмотрела на него, улыбнулась. — Чего улыбаешься? — На тебя смотрю… — Я такой смешной? — Нет. Такой любимый… Уткнулся в плечо и опять уснул.
Вот оно СЧАСТЬЕ, чего еще надо?
Ужин был великолепен, но вечер был окончен и Он отвез домой Ее на такси. Вот и все! Она зашла в подъезд и сгоряча отправила ему СМС: — А все могло бы по другому… И через мгновение получила ответ: — А я никуда и не уехал!
Вопль подруги: «Да прекрати ты себя, наконец, вести как колобок, которого съели, а он еще и извиняется, что черствый!»
Двенадцать струн так многие не одобряют! И бывает что при таком раскладе нелюбимые остаются с ранами и вкусом пепла...
Ольга Караванова 🫶🫶🫶
Михаил Палецкий Иногда смысл — в умолчании. Именно об этом и текст.
Ольга Караванова :))
Ольга Караванова :.)
Двенадцать струн Полные цитаты публиковать вобще полезно...) первоисточники как-никак.
Миралана "Тише, мыши, кот на крыше, А котята — ещё выше! Всё увидят — так и знай, Так что, мышки — не зева...
PLutоvkА До лета осталось: носки с пенкой, блины, мимоза, яйца и шашлыки! )))
Двенадцать струн Вдруг внезапно потом и резко Получай.. десять ран ножевых… )))) Я бы интригу до финала сохрани...
Сергей Клюшин 2 В отличии от других, я целенаправлено опубликовал фразу Антония Великого, обычно я публикую чисто св...
Мила Наумова Не страшно, что мы далеко друг от друга, главное под одним небом....😉
Влад56 На четвертую ночь приснилась Старуха и вяленая Золотая Рыбка в разбитом корыте...
Феликс Тамаркин В статье именно скука является нарративом.А далее уже следствия,в том числе и отсутствие либидо,но н...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
красота души
здоровья
Генрих Гейне
четверг
скоро весна
жизнь
время
люди
юмор
ирония
небо
стихи
стихи о любви
судьба
философия
дела
добро
зима
любовь
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Григорьевна
Галина Суховерх
Мила Наумова