Родство душ либо есть, либо его нет. Если оно есть — возникает тепло, и тогда можно предполагать развитие дружбы.
из комментов
Родство душ либо есть, либо его нет. Если оно есть — возникает тепло, и тогда можно предполагать развитие дружбы.
из комментов
Вот знакомишься с человеком, начинаешь общаться с ним, находятся общие интересы.
В какой-то момент начинаешь его считать больше, чем просто знакомым- и начинаешь его считать своим другом. Ему плохо- ты рядом, он хочет поделиться своей радость- ты радуешься вместе с ним. Искренне радуешься с ним. Ведь вы- друзья!
Но в какой-то момент ты понимаешь, что так считаешь лишь ТЫ. Он появляется лишь тогда, когда ему нужно с тобой поделиться своими новостями. Тебя лишь мимолетом спросит, как ты? Думаешь — может и правда нет у человека времени, оправдываешь его. Но потом понимаешь. Для него ты не друг, а скорая помощь. Такая дружба встречается, как оказалось, не только в реальности, но и в виртуальной жизни. И это не дружба вовсе.
Дружба -не любовь, дружба не может быть безответной. Дружба может быть лишь взаимной.
Искренне желаю всем только настоящий друзей!!!
Если человек умеет дружить, для него нет разницы, реальная это дружба или виртуальная
это мой личный вывод, никому не навязываю)))))))))))
В суматохе, бешеном ритме жизни и постоянной спешке вдруг ощущаешь, что не радуешься тому, что раньше приносило удовольствие. Нет вдохновения. Любить. Творить. Жить. Внутри — пустота. Хочется выдохнуть, а нечем. Нельзя выдохнуть, не сделав вдоха.
И вдруг встречаешь человека, его статус в твоей жизни неопределен. Ему нет места в твоей жизни. Так, две параллельные реальности, которые нарушив все законы, вдруг пересеклись. Он - просто Человек, дарящий вдохновение. Твой глоток воздуха, так необходимый тебе.
С появлением этого человека вдруг ощущаешь мощный энергетический поток. В тебя его как будто вдохнули, сделали искусственное дыхание.. Появляется потрясающее ощущение того, что теперь ты можешь ВСЕ.
Появление такого человека- бесценно.
Некоторых не то, что в душу,
на страницу в соцсети страшно впускать.
Друг- это родственная душа. С другом делишься переживаниями, мыслями, чувствами, мечтами. Так приятно, что есть тот, с кем ты можешь поделиться, пусть самой нелепой идеей и знать, что тебя поймут и не осудят.
Алексей СолдатовА вот что пишет Алиса:
««Невежество — это, прежде всего, необразованность и отсутствие знаний в са...
елена малиновская 2Глубокие мысли.
Через испытания жизни мало, кто остаётся с Добротой. Сильным.
елена малиновская 2Глубокая мысль.
MagistikaДа, многое знакомо. Обычно.
Если не игнорировать.
MagistikaВ сущности говоря, и название, и форма правления не играют никакой роли. Государство будет хорошо уп...
Iara RutaВ нашей жизни много случается мистичного, просто мы стараемся этого не замечать)) Я как-то читала ко...
Iara RutaПусть каждый сам берёт в кавычки, то, что захочет) Ведь мысли у всех возникнут разные))
Iara RutaВозможно - да. И вместе с тем:
А что он требует взамен?
Людмила ГрибПервое что пришло на ум:"Я здесь,чтобы быть".
Angelina Lobankova BosharКороля как и королеву делает свита. Истинному и самопровозглашаться не нужно, эго таковым считают по...
Амалия Сирин Исраилова"Амалия и 99 способов случайно всё усложнить")))
Amor FatiРассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии...
Кто плакал от людского б...
#2232018 Удалить авторство © Антон Павлович Чехов 542?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#2231821 Изменить авторство на © Психология 0?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг