Место для рекламы

"Ох, лето красное! Любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи, Которые нахально лезут в ухи, Своим жужжаньем нервы теребя..."

Не, ну плюс 12 в конце октября — это лучше, чем минус 7. Но вместе с теплом вернулись и комары!!! А поскольку на улице недостаточно тепло, чтобы жить, и недостаточно холодно, чтобы сдохнуть, они, озябшие, стучатся в дом и просятся погреться. А когда отогреются — требуют еды. И лязгая зубами кидаются на хозяев. Прямо всё, как в детской сказке: «Приюти меня… накорми меня… развесели меня…» Сначала в дом влезут, потом нажрутся, а потом ещё и аплодируй им среди ночи! Сволочи носатые

Я не высыпаюсь и я в бешенстве

©
Опубликовала    30 окт 2013
11 комментариев

Похожие цитаты

Утро. Маршрутка. Рядом со мной сидит молодая мама с дочкой лет двух. У мамы пушистый воротник и дочка периодически трётся об него носиком, чихает и смеётся. Напротив нас сидит девушка и задумчиво смотрит на малышку. После очередного детского чиха лицо девушки проясняется, она достаёт телефон и набирает номер. «Алло. Проснулся? Тогда слушай внимательно. Я тебе это говорю не первый раз, но ты меня не слышал. Теперь повторяю в последний! Я ненавижу твои приметы, суеверия, какающих птиц и чихающих д…

© МаРысь 116
Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  02 фев 2014

Вы думаете, что Горец - это человек? Фигушки! )))

Мой сотовый телефон древний, как какашка первого мамонта)) Ему, сердешному, уже 10 лет. За это время он НИ РАЗУ не ломался. Примерно два раза в год он зависает минуты на полторы — и продолжает работать. «Одет» в обломки силиконового чехла. Несколько раз за эти годы падал в воду, один раз в костёр, сколько раз на пол, асфальт, плитку — не считала. Естественно, никакого интернета, полифонии и разноцветного дисплея не нём нет. Мой сын периодически вопит: «Выброси это отстойное убожество! Давай купи…

© МаРысь 116
Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  27 сен 2014

Периодически приезжаю из родного города к бабушке. У бабушки в подъезде парень живет: я его как в первый раз увидела — чуть в окно не выпрыгнула! Здоровое тело под центнер весом, вечно не бритое, в камуфляже и косухе. По заверению окружающих — характер соответствует.
Как-то приехала, поднимаюсь по лестнице — между этажами сидит стайка обезьян с пивом, грызёт семечки и громко ржёт. Пробираюсь мимо них к квартире, звоню… Бабушка открывает, видит этот содом и начинает с ними ругаться. Те её громко…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  10 окт 2015