Вбегает сын с криками: — Мама, я дома!!! Мама не отрывая головы от компьютера: — Ну и где ты шлялся? — Мам, я вообще-то в армии был!!!
Вбегает сын с криками: — Мама, я дома!!! Мама не отрывая головы от компьютера: — Ну и где ты шлялся? — Мам, я вообще-то в армии был!!!
Есть два типа людей — пассивные и активные. Первые всю жизнь сожалеют о том, что так ничего и не совершили. Вторые всю жизнь сожалеют о содеянном.
В отличие от дур, умным девушкам жить тяжело! Им дуру ведь включать нужно…
Если женщина начинает просыпаться в 5 утра--
она медленно превращается в бабушку!
Плакат на вокзале: «Не прыгайте с платформы. Пользуйтесь мостом». Конечно, с моста оно — наверняка…
Опасаюсь 13 чисел, особенно в пятницу. Родился 13-го, защитился 13-го, женился 13-го, живу на 13 этаже, телефон делится на 13 без остатка, кошка и та померла в 13 лет. Три раза попадал в авто и авиакатастрофы по 13-м числам.
Короче, 13 июня сего года в пятницу вел себя предельно осторожно, ожидая полуночи.
В полночь глянул на часы, вздохнул во всю грудь и вышел на балкон перекурить накопившийся страх. Спички не зажглись, взял купленную утром китайскую зажигалку. После третьего удара большим пальцем она взорвалась и больно опалила мне усы и шевелюру.
Утром жена еще раз смазала мне лицо антиожоговым кремом и попросила снести в починку старые настенные часы, которые спешат на 15 минут.
Алексей СолдатовТак сколько же раз в единицу времени ему приходится переобуваться?! Это еще то препятствие.
елена малиновская 2Спасибо большое.
ValеntinРеинкарнация-спорный вопрос.
ValеntinИзвестный библейский персонаж смертью смерть победил, вера спасёт от смерти и даст нам бессмертие ду...
ValеntinТот, кто живёт чужим умом, сумасшествие не светит и никаких серьёзных препятствий у него нет.
Алексей Солдатов"расширяющееся пространство чёрной дыры" - отличное дополнение к описанию "пустоты" особого рода.
Valеntinнеобходимо при этом учесть ширину, степень возвышенности и значимости, а также расширяющееся простра...
ValеntinИИ показывает нам, что Новое Мировоззрение говорит о том, что Вселенную надо рассматривать как проя...
Алексей СолдатовЧтобы тактично сказать, что Имярек - дурак, надо написать достаточно длинный текст. Но оказывается э...
Алексей СолдатовКак же здорово описан диалектический переход от глубины к длине ... не смотря на ее, длины, огранич...
Влад56А я смотрю на них и думаю - "И чего это они носятся? Как курицы..."
АльхенаА некоторые мужчины интересуются женщинами, пока они их содержат)))
Амалия СиринСлишком много "или-или". Ревность- это не всегда про "недостойна", это часто про опыт и интуицию.И ф...
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
все ⮕
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг