Обман — это, как история с колготками, неподходящими по размеру. Натянуть-то натянула, а они возьми да лопни в самое неподходящее время и на самом неподходящем месте… И открываются истинные проблемы и истинные размеры.
Обман — это, как история с колготками, неподходящими по размеру. Натянуть-то натянула, а они возьми да лопни в самое неподходящее время и на самом неподходящем месте… И открываются истинные проблемы и истинные размеры.
Сила мужчины в том, чтобы позволить женщине быть слабой, подарить ей радость, обеспечить защиту и быть всегда рядом.
Странные мы всё-таки существа, женщины. Вечно мы что-то придумываем себе и мечтаем о том, чего практически и не бывает в действительности
Я уже давно научилась жить по формуле «могло быть и хуже»…Ну не сложилось, не случилось, не срослось — так тому и быть, значит не судьба. А могло быть и хуже. Делай, что должно и будь, что будет.
Фраза "Делай, что должен и будь, что будет" представляет собой отрывок из литературного произведения «Махабхарата».
Многие из нас помнят годы тотального дефицита: талоны, очереди под запись…
Сегодня на прилавках есть всё.
Как же так вышло, что пришло время иного дефицита — дефицита доброты, порядочности и чести???
Надоело всех удивлять! Хочу пожить спокойно.
© Copyright: 2013 Свидетельство о публикации №113121206742
Галина СуховерхСогласна... Также думаю... Иначе, это уже не любовь, а задетое самолюбие..
Галина СуховерхВсё. На следующем экзамене вопрос уже профессор задаст тому, кому пятёрку поставил, либо жару задаст...
Саша ИгинСогласен. Гораздо странее прожить жизнь в тепличных условиях, не чувствуя ничего, кроме равнодушия....
ГригорьевнаСижу смеюсь. Когда я училась у нас одна сокурсница вышла замуж за нашего препода, красив зараза был....
Надя АндрюшинаС первым согласна. Второе непонятно. Какая связь между наукой и мерзавцами?)
Надя АндрюшинаРедко, когда в танках я улавливаю такой глубокий смысл. И ни одного лишнего слова. Браво.
Галина СуховерхНе признает потому наука, что за душой у мерзавцев ничего нет...
KaaЭх... Не могу себе позволить... Много дел накопилось. Но это временно.
Все временно
Галина СуховерхЛюбовь — прекрасное чувство. Счастлив тот человек, кто испытал все оттенки её, пусть даже были и слё...
Надя АндрюшинаНам лучше блохастого (выведем), чем того, кому постоянно нужна вязка с разными сучками.
Юлия ГореловаТакие авторы обманывают сами себя..
МираланаЛучше этой депрессии идти лесом, морем, главное - мимо! ❤️
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1994818 Исправить текст публикации?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#2158301 Повтор публикации #1192462?
#1649668 Повтор публикации #1192462?
#1690712 Повтор публикации #661565?
все ⮕
Оксана Голдобаева 18 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 17 апреля получила статус автора
Den-000 15 апреля получил Белый жемчуг
Василиса Тарасова 15 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 14 апреля получила Белый жемчуг
Светлана Леонова 3 13 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Марат Валеев 2 12 апреля получил(а) Розовый жемчуг
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг