— Зачем вы убили этого человека? — Он задел меня плечом в утро понедельника. — Вот мразь-то.))
Культурно-экономические новости. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
Прихожу домой и рассказываю у подъезда: — В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показываю руками). Все удивились… а глухая бабушка сказала: — Главное, … чтобы потом женилси
У короля жена - королева, у президента - первая леди, у генерала - генеральша, а у мужа-козла - и жена - коза...
Козлы не женятся на белых лебедях.
Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: «Игорь, колбасу передай».
Никого не волнуют твои проблемы, людям просто интересно как ты выкрутишься
Lina Boshar Мое рассуждение не касается абсолютов. Но частенько добром либо злом люди называют вещи , которые за...
Lina Boshar Однако каждый индивидуум рассуждает о добре и зле только в рамках своего собственного мировоззрения....
Василий Юрьев За человека не парьтесь не надо, потупит немного и будет награда, познает что всё состоит из основ...
Василий Юрьев Природа та всегда за человека, а он видать и сам себе не друг, взгляните что выходит из под снега,...
Василий Юрьев Талант всем изначально дан был, как первое начало построения бытия, но кто то не до понял чуть увл...
Авов Аволог Юля знает в этом толк.) И вообще, спорит тот, кто не спит
Василий Юрьев Разум , что бы нарисовать картину мироздания, совесть компас ориентир, ум обрабатывать информацию, а...
Авов Аволог Мы всё о нашем, о мужском)
FillosoF Мошенники меня радуют, я с ними развлекаясь. Пугают звонки от родственников и друзей. Уходят люди.
Marusaya … на худой конец.
PLutоvkА Пусть проходимцы проходят мимо нас))
Влад56 Довелось сравнить?😄
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
выходные
воскресенье
люди
жизнь
юмор
любовь
мир
весна
ирония
солнце
человек
бог
война
годы
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская