Души людские, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. Особом дожде — надежде, вере и смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает
Души людские, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. Особом дожде — надежде, вере и смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье.
Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего.
Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.
Любовь познаётся только любовью. Нельзя забывать, что духовный опыт есть прежде всего практический опыт любви. А в любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения — всё это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
Нужно не только говорить, что думаешь, но и думать, что говоришь.
У человека одна-единственная обязанность — следовать своей Судьбе до конца. В ней все. И помни: когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
ВирджинияО, да. С какой стороны ни поверни, а без доказательств никак.))
Катерина Кузнецова_10Замечательное стихотворение, хоть и с частью грустинки!.. ☺️👍🌈
Вирджиния"— Я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке." Очень мудро. Потому что универсально.
Вирджиния"Почему-то совсем разонравилось ссориться,
Выяснять отношения и враждовать.
Будто кто-то, кто свыш...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСпаситель пришёл спасать погрязших в грехах соплеменников и на своей шкуре понял - от них спасения н...
ВирджинияСтихотворение хорошее. Душевное.
ВирджинияУ красоты иммунитет неплохой. Да и шипы имеются.
ВирджинияЧем бы дитя не тешилось ... Ну это одно. Удивляет другое: почему на себя примеряют чужое платье, а п...
ВирджинияЯ сначала посмотрела "Смерть берёт выходной" Альберто Кассело, экранизация 1934 года. И уже после -...
Владислав Шевцов-ТомскийЧеловек виновен до тех пор, пока не будет доказана его невиновность! ))
Ловец СновПусть тишина не сбивает с пути...)
Andrey GapoianКрай полей, край лугов, край цветущих садов — Мой Кыргызстан… Ты как горный цветок — распустил леп...
PLutоvkАА всё потому, что слепая материнская любовь может взрастить только эгоиста.
Чем больше себе во всё...
#849344 Источник этой цитаты Разговорчики в интернете?
#2252909 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 33?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг