Кто тихонько пробираясь, По строкам жемчужин… И от страха об… раясь Минусов несёт нам пару дюжин?
Кто ночами ядом капая, Рейтинга наш топ блюдёт… Завелось тут чудище лохматое… в душу не задумываясь наплюёт…
Ну ка детки, кто его нам назовёт?)))
Ваша жизнь потеряла краски? Ваша работа вам надоела и не приносит удовольствие? В семье участились скандалы? И Вам конечно же кажется что изменить уже ничего невозможно???
— Попробуйте укусить себя за попу… ВОТ ЭТО СЛОЖНО… а всё остальное можно исправить… если захотеть)))
Дорогая, я в восхищении!!! Так страстно, искусно и чувственно мне ещё ни разу в жизни кофе в лицо не плескали…
Из разговоров......
Если женщина зовёт своего мужа козлом, то соответственно сама она козой и является))) Ну просто в природе я ещё не встречала козлов живущих с зайками и кошечками))) Каждой твари по паре)))
Мне бы на лбу взять и написать «наивная дура», Но я привыкла это называть «романтичная натура»)))
всем мил не будешь....для кого то мой "минус" - ооооогромный "плюс")))
— Девушка, да у вас же куча «минусов»! — Да я вас умоляю, проблема вовсе не в этом, а в том, что ваши «плюсы» не дотягивают даже до моих «минусов»…)
Михаил Палецкий : «Посылка истины» — Я заказал истину, — сказал человек. — Курьер не смог доставить, — ответила с...
Александра 5 С Иваном Бутько.)
Tatyana Schastye Почему именно туда?)
Tatyana Schastye Да и среди самих психиатров здоровых мало))
Санда Санда 2 ..нарушений.).рамки вряд ли кого устроят.
Ира FED … и предложит съездить в Рейкьявик, чтоб позитив найти))))
Санда Санда 2 ..не дали ей проявиться.
Tatyana Schastye Чудак на букву "м").
Санда Санда 2 ..как воспринимается мужчина,который насмехается над женщинами?.).
Михаил Палецкий Забор — это не граница. Это черновик боли, прибитый к душе. Его можно переписать. 🤣 Вместо д...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
снег
жизнь
любовь
люди
мысли
стихи
душа
осень
юмор
время
ирония
мир
отношения
сердце
афоризмы
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта