Место для рекламы

По народным приметам, если упала ложка-придёт женщина; если упал нож-придёт мужчина. Чтобы никто не пришел, китайцы пользуются палочками.

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  21 окт 2013
28 комментариев

Похожие цитаты

Плохая примета "выносить мусор на ночь глядя" - мусор олицетворяет собой деньги, удачу и благополучие его владельца. Поэтому считается, что выносить мусор на ночь – значит лишать себя и свою семью этих благ.(инет)

Наше государство как всегда отличается своей находчивостью, распоряжение поставить фонари возле мусорных контейнеров… гениально, если учесть что возле подъезда можно убиться в темноте… Но вот теперь сижу и ломаю голову для чего нужно освещение «мусорки»…либо чтобы бездомным людям и зверюшкам было удобно лазить там… либо чтобы люди выносили мусор ночью — противореча поговорке… и не сваливали потом на государство, что мол денег нет)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныAn Mur  08 ноя 2013

Приметы времени такие,
Что дыбом волосы встают
И где у нас мозги сухие,
И там, куда всегда суют.

© ЗЕВС 132
Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  18 янв 2014

Утро. Маршрутка. Рядом со мной сидит молодая мама с дочкой лет двух. У мамы пушистый воротник и дочка периодически трётся об него носиком, чихает и смеётся. Напротив нас сидит девушка и задумчиво смотрит на малышку. После очередного детского чиха лицо девушки проясняется, она достаёт телефон и набирает номер. «Алло. Проснулся? Тогда слушай внимательно. Я тебе это говорю не первый раз, но ты меня не слышал. Теперь повторяю в последний! Я ненавижу твои приметы, суеверия, какающих птиц и чихающих д…

© МаРысь 116
Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  02 фев 2014