Сердце моё Унеслось от меня и скиталось По вешним горам, Долгий-долгий день Оно прожило сегодня
Я полон грусти, расстаюсь с тобой Слезинки светлые дрожат на рукаве Как яшма белая. Я их возьму с собой Пусть это будет память о тебе… Ки-но Цураюки
Я полон грусти, расстаюсь с тобой, Слезинки светлые дрожат на рукаве, Как яшма белая… Я их возьму с собой, Пусть это будет память о тебе.
Мое не знавшее любви доныне сердце С тех пор, как полюбил тебя, Менять свой цвет не будет никогда. И никогда ты думать не должна, Что это сердце может измениться!
Туман весенний, для чего ты скрыл Цветы вишневые, что ныне облетают На склонах гор? Не только блеск нам мил, — И увяданья миг достоин восхищенья!
Да, сном, и только сном, должны его назвать! И в этом мне пришлось сегодня убедиться: Мир — только сон… А я-то думал — явь, Я думал — это жизнь, а это снится.
Вирджиния Бабушка Ягушка - Волшебница-старушка Знает зелье как сварить, Чтоб зверушек подлечить. Безобра...
Синявский Вадим Благодарю, Константин))
Синявский Вадим Хорошая ирония)) здравствуйте, Евгений!
Alle Welt Спасибо!) 😌💕
Влад56 Короче - пожар был не настоящий, парашютов небыло ни одного, груз самолёта - спальные мешки. Еврей с...
Ёжик лесной Класс - меня зацепила , эта ваша мягкая сила 😊 Сказка ваша хороша, ведь живая там Яга Мир её за тр...
Лайма Он продал не русскому, а арабу.
Вирджиния Начать с начала - интересно ... Я тоже выбывала ... Это моё второе пришествие.
Имя 581 Жму в ответ
Вирджиния Позвольте пожать вашу честную руку. Жить самому - ещё не значит быть одиноким.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
душа
люди
мир
юмор
сердце
стихи
ирония
мысли
красота
судьба
афоризмы
путь
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния