Совет: если у вас нет подходящей фразы, попробуйте «Что ж, этот день настал!» — она создает атмосферу драмы и хороша для любой ситуации…)))
Совет: если у вас нет подходящей фразы, попробуйте «Что ж, этот день настал!» — она создает атмосферу драмы и хороша для любой ситуации…)))
К цитате #804612 "Человек - какое ж ты дерьмо!" Авт.ВоРланд
Согласно теории Доктора Говнюческих наук, Проф. Говнюкова ВоРланда, на Земле существует один вид: Говнючество.
Семейка Говнюков подразделяется на виды:
1.ОН — Говнюк
2.ОНА — Говнючиха
3.ОНИ — Говнючата
Остальные виды подразделяются по степени их Говнючести.
За высокие достижения в Говнауке проф. Говнюкову ВоРланду присуждается Говнобелевская премия в размере 30 млн.Говнюков.
В связи с тем, что этого добра везде хватает, премию можно получить в любом Говноместе.
в стиле топота котов )))
Я не говорила, что ты — тупой, но если ты был углом треугольника, то твой косинус был бы отрицательным…)))
и снова о хороших девочках )))
Одна хорошая девочка влюбилась в хорошего мальчика вместо мудака и сломала пространственно-временной континуум нахер.)))
в стиле топота котов )))
Вызвала московское такси, потому что в Питере нужно посылать полового, чтобы он ловил извозчика и подгонял экипаж к парадной, а я не привыкла…)))
топот котов )))
Когда мне становится совсем грустно, я снимаю лифчик, и начинаю прыгать перед зеркалом. Реально поднимает настроение. :-D
У меня четвертый размер груди… И когда играла в КВН за вуз, если шутки были не смешные, меня отправляли на сцену прыгать со скакалкой… всем нравилось)))
________________________________________________________
Классе в третьем, при споре с мальчиками, почему лучше быть девочкой, сказала, что бриться не надо. Маленькая наивная дурочка.)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДк с появлением всевозможной бытовой техники наши намерения не оставляют сомнений, что нам от женщин...
Николай ДруговЗачем? Не буду уподобляться...
Наташа ВоронцоваМужчины редко так пишут, стеснительны потому что)))
Юлия ГореловаЛюдям не угодишь)
Алексей СолдатовДа, да! Когда такие стихи пишут мужчины, у женщин для них совершенно другие определения.
Наташа ВоронцоваЭмоциональные мы создания.
Алексей СолдатовУтверждать, что и мужчина знакомиться с женщиной для дружбы - было бы достаточно опрометчиво.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСледует помнить...
Женщина знакомится с мужчиной не для того чтобы дружить.
Юлия ГореловаНиколай, подай претензу) смешно получится)
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа ВоронцоваСкажу Вам больше, восторгаться должен щебетанием любимой!))
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг