Не нужно быть суеверным или верить во что-то сверхестественное для того, чтобы и так разглядеть — что многие явления в жизни происходят с нами по никому не веданным причинам.
Не нужно быть суеверным или верить во что-то сверхестественное для того, чтобы и так разглядеть — что многие явления в жизни происходят с нами по никому не веданным причинам.
У одних жизнь подобна полету стрелы в цель, у других как полет бабочки. Стрела летит прямо, бабочка же с трудом добирается до цели, но в отличие от стрелы бабочке никто цель не указывает.
Бог создал нас и наделил глупостью, да так, что уже миллион лет человек не поймет для чего он существует. Скорее всего для того, чтобы кошкам было с кем жить.
Нужно владеть огромной силой чтобы любить жизнь, после того, как с каждым днем узнаешь о ней все больше правды.
Человек — это единственное живое существо на земле, которое не знает, что ему нужно. Поэтому если что-то пошло не так и вышло не предсказуемо, то значит ты этого ждал. Ждал это время, когда можно рискнуть !
Главная причина всех людских бед — это страх признать себя творцом собственной судьбы ! И лень, которая снимает всю тяжесть ответственности за то, что происходит в душе и в окружающем мире !
TheMagicCatМногие не очень порядочные люди нередко воспринимают вполне искреннее и старательное объяснение как...
PLutоvkАНадо стараться так себя поставить, чтобы оппонент сам догадался, понял, что ты не виноват))
Это неп...
Владимир Кудрявцев-яВ качестве справедливости еще бы добавил: никогда для прикола не веди себя глупо, даже если ты стопр...
TheMagicCatВот именно. И даже не просто удивляет, а даже подбешивает, предполагаю. :)
Ловец СновСогласен с вашей точкой зрения. Оправдания обесценивают человека. Их потом ещё и против тебя легко р...
vottak and coЭто мудрость наступает))) слова это пол дела, важно понимание и ценность момента 👍
Ловец СновТочно сказано. Да и вообще далеко не каждый морально готов услышать честную оценку. Она сильно режет...
Ловец СновЛжецы подбирают подходящее мнение из арсенала удобных мнений о ком-то.
Владимир Кудрявцев-я👍
Отличная сказка/притча!
Понравилось...
😊
Евгений ХанкинВаше поэтическое чутьё улавливает сложные человеческие эмоции.
Николай, Вам веришь и сопереживаешь...
С ПРямБабаБахомНичего не меняется,жемчуг ищут везде)))
Ловец СновПустота или нехватка чего‑то — не дыра, которую надо срочно чем‑то заткнуть, неважно чем, главное, у...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг