Место для рекламы

Ты тихо в мою жизнь вошёл. и находился в ней без суеты. к моей душе ключик нашёл. и молча воздвигал мосты. Я ничего не замечала. привычным образом жила. когда моя душа кричала. я за советом к тебе шла. Всё как-то в миг переменилось. иначе стало всё вокруг. ничего плохого не случилось. теперь ты мой мужчина, а не друг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  31 окт 2013
18 комментариев

Похожие цитаты

Тихо падал снег. Ярко светили звезды, луна взирала на этот мир круглым желтым ноздреватым боком. Фонари, окруженные снежной пылью, наводили на сказочный лад. Редко проезжала машина, во многих окнах уже не горел свет. Москва спала. Мужчина подошел к окну, усмехнулся, сел в кресло, внимательно взглянул на спящий город и закурил.

«Что-то на романтику потянуло», — подумал он, погасил сигарету, устроился поудобнее в любимом кресле и стал погружаться в сон.

Около года назад он встретил девушку, кото…

© МИЛА 5
Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  04 ноя 2012

Алёна подошла к новогодней ёлке, грустно вздохнула. Вот и всё… Сегодняшний Крещенский вечер — последний из новогодних праздников. Завтра придётся снять ёлочные украшения, разобрать по веточкам искусственную зелёную красавицу… Из года в год в такие моменты Алёне становилось не по себе, хотелось заплакать… Поправив гирлянду, взяла в руки игрушечного Деда Мороза и, как в детстве, на миг прижала к себе.

- Если бы ты исполнил, хоть одно моё желание, — тихо сказала она.

Алёне давно перевалило за т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  04 ноя 2012

Я как-то отдыхала
В объятиях нахала,
Он мне словами голову кружил.
Балдела я от счастья,
Душа рвалась на части,
А он шептал: Ну что ты так дрожишь?
И были так желанны
Горячих глаз каштаны —
Я жизнь свою поставила на кон.
Но был недолгим праздник,
Цветы завяли в вазе,
И оборвался мой короткий сон.
Оборванным сюжетом,
Куплетом недопетым

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  09 фев 2013