Место для рекламы
3 комментария
  • A
    AcidBurn
    10 лет назад
    То-есть тот кто бьёт первым поступает правильно, а вот ответ - это уже чистое зверство.... Стоит запомнить... Раньше как-то не догадывался. Собственно, ведь человек и есть зверь, причем наверное самый страшный. Только люди могут убивать не из необходимости, а ради развлечения... И себе подобных тоже, что у зверей - крайне редкое явление..
  • Аватар Глафира
    10 лет назад
    Если ты настолько смел, что не боишься дать сдачу и МОЖЕШь это сделать , но сдерживаешь себя по заповеди, то надо быть готовым к тому, что тебя могут и убить...Достойная христианская кончина...
    А если нет такой готовности, то надо дать сдачу.
  • Аватар Нисса
    10 лет назад
    Не согласна. И даже объяснять не буду .

Похожие цитаты

Подпускайте к себе только тех людей, которым совершенно не важно кто вы, какие вы, чем вы заниматесь… а просто важно, что вы есть. Цените этих людей, ведь их могло и не быть вовсе.

© ДиТа 358
Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  13 авг 2012

Если ты не можешь сдержать своих обещаний, не отвечаешь за свои слова и поступки, то не стоит давать пустых обещаний и клятв. Просто МОЛЧИ — это будет более честно по отношению к окружающим тебя людям. Они хотя бы не будут питать ложных иллюзий и надежд.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина  11 сен 2012

Относясь к людям приветливо, добродушно, искренне, и не желаю получать что-либо взамен — вы очень рискуете стать хорошим человеком.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмитрий Чибисов  06 ноя 2013