Место для рекламы

Педофилам - смертная казнь, однозначно!!! Таких уродливых чудовищ надо под корень уничтожать и не капли жалости… Посигнул на ребенка, - электрический стул, тогда хоть какой то процент задумается что так нельзя… Иначе скоро настанет мрак на нашей земле, планета аморальных извращенцев высветится… У россиян другой менталитет, и не надо бежать за европой, особенно за Голандией, где даже партия педофилов есть… Во Франции однополые браки узаконили, родитель 1 родитель 2, совсем с ума сошли лягушатники… Как же на это противно смотреть… Русский дух не победим!!! И я думаю мы вытесним европейскую болезнь с наших земель, нам этого не нужно!!!

Опубликовал    16 авг 2013
1 комментарий
  • Аватар Lorens -
    10 лет назад
    Не стоит , Блондин ,путать и мешать геев с педофилами..это не одно и то же .
    И гордиться нашим менталитетом так же , не стоит . Геев в России не меньше , они были во все века и будут . Лучше пусть у ребёнка 2 папы, чем мать- сучка и отец - нарик, которые его бросили с менталитетм твоим , хвалёным.

Похожие цитаты

Земля уходит из-под ног? Так расправь крылья и лети. Воспаленное сознание порождает кошмары? Так грей озябшие руки на этом огне. Смысл жизни исчерпал себя и дорог больше нет? Так ступай по бездорожью, где воздух так тонок. И как бы трудно не было — смейся над этой жизнью, потому что жизнь — смешна. Потому что невозможного — нет, потому что все пути открыты, потому что вода течет с небес, а в чистых руках — власть творить чудеса. Потому что когда в твоей улыбке появляется уверенность, ветра стано…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАква  14 апр 2012

- Сейчас большинство людей зависают в одноклассниках…" Так общайтесь, суки, пишите, а не в игры играйте"!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  26 окт 2013

ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ!

Прекратить войну на Украине,
Пожалейте, власти, свой народ!
Ведь подобно выжженной пустыне
Станет мир, когда война пройдет!

Прекратить войну на Украине,
Взять и просто, запретить стрелять!
Плачет мать, взорвался сын на мине,
Хватит, люди, хватит воевать!

Прекратить войну на Украине,
Вывезти оружие — в металл!
Чтоб никто не думал и в помине,
Убивать, чтоб просто — не стрелял!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  18 июн 2014