Сегодня столь же, сколь вчера, Земля полна пиров и казней. Зло обаятельней добра… И гибче и разнообразней.
Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить.
Стала слишком поздно понимать, как бы пригодилось мне умение жаловаться, плакать и стонать, радуя общественное мнение.
Смешно, когда толкует эрудит о тяге нашей к дружбе и доверию; всегда в России кто-нибудь сидит: одни — за дух, другие — за материю.
Зло умело взвинчивает цену, чтобы соблазнить нас первый раз, а потом карает за измену круче и страшней, чем за отказ.
К любви я охладел не из-за лени и, еле попадая к даме в дом еще могу упасть я на колени… Но встать с колен могу уже с трудом.
Алексей Меньшов Ещё один околдован. Ещё одно сердце горит. Ещё не обжёгся любовью. Ещё страсти душой расскрыт....
Вирджиния "Нас спасают слова. Ни любовь, ни мечта, ни награда." Как это верно! До мурашек ... Потому что - пр...
Галина Суховерх У меня каждый день праздник.))
Алексей Меньшов Каждый день мы встречаем себя в новой жизни на вокзале судьбы.
Вирджиния Отлично, Инга! Это полезно всегда. Не забывать, что есть такая штука - самоирония. Особенно, в не оч...
Флорас Ещё бы создать комитет, который будет контролировать распределение средств и строго следить за тем,...
Галина Суховерх Екатерина! Вы определитесь, под какой фамилией здесь публиковать свои стихи продолжите. То подаете п...
Флорас Ну а что, я не права разве? 😀А то гребут, а делиться кто будет?
Светлана Макушина Речь идёт об утверждении и это, Флорас, без сомнения)
Константин Балухта Дорогая моя, прекрасно сказала! Хохочу!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
жара
новый день
прекрасный день
утро доброе
рассвет
жизнь
юмор
любовь
душа
мир
мысли
отношения
стихи
афоризмы
люди
ирония
счастье
человек
сатира
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова