Место для рекламы

посвящаю всем нашим дорогим людям,которых уже нет с нами...............

Как страшно, когда от нас уходят люди, как печально, что часто мы спохватываемся, когда человека уже нет в живых… Пусть мы, хотя бы на время будем отбрасывать всю внешнюю шелуху и возню, ради простого человеческого общения… Чтобы не жалеть потом, когда уже ничего исправить нельзя…

©
Опубликовала    09 авг 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Не знаю, что хуже — когда человек уходит из жизни совсем, и ты знаешь, что никогда его не увидишь, или когда он уходит только из твоей жизни, а ты знаешь, что он где-то есть, и иногда даже встречаешь его на улице.
Расставаться с теми, кого любим или любили, всегда сложно и грустно. Не важно, с кем — любимым, другом, родственником. Результат один.
Мне кажется, люди редко расстаются из-за чего-то по-настоящему серьезного. Чаще всего все происходит из-за какой-нибудь ерунды, детской обиды, принципо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Разбежкина  06 сен 2012

Я думала, что без тебя умру… а нет. сижу, ем…

© illuzia 138
Опубликовала  пиктограмма женщиныilluzia  20 сен 2012

светлая память...в суете своих будней мы теряем друзей они внезапно уходят в мир иной.

Когда уходят навсегда, уже не договоришь, не до чувствуешь, не увидишь НИКОГДА… И только остается говорить прости, что вовремя не узнала о беде не пришла, не помогла, не проводила в последний путь… Прости меня пожалуйста…

© Ютка 281
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮтка  02 июл 2014