…Если в соцсетях запретят выкладывать фотографии со спиртным, то и посмотреть-то почти ничего не останется… а поржать и подавно)))))))))))
…Если в соцсетях запретят выкладывать фотографии со спиртным, то и посмотреть-то почти ничего не останется… а поржать и подавно)))))))))))
Утром выгляну в окно… Всё вокруг БЕЛЫМ-БЕЛО!!! Все деревья в серебре, даже ЁЛКА во дворе… Хочешь-верь, а хошь-не верь, но у нас идёт АПРЕЛЬ))))))
Хорошо, когда за пятницей идёт суббота!!! Но, когда за пятницей идёт ещё одна пятница-это жесть!!!((
Нет… ну, всё-таки, какой молодец этот метеорит!!! Как аккуратненько упал!!! Главное без жертв! Видимо решил, что раз Россию концом света не испугали, то и ему нечего выпендриваться)))))
В России пора переименовать католический праздник -День св. Валентина в День Челябинского метеорита. и дарить друг другу камешки))))))
Сегодня пожалела комментатора. Произносить греческие фамилии с такой скоростью и комментировать матч — это что-то!!!
Евгений Снежин -БригиневичСогласен с
Вами ,-
Вадим!!))
Евгений Снежин -БригиневичА то?!__))..
PLutоvkАНу и зачем он живёт в таком добровольном рабстве?
Что ему мешает от него избавиться?
Двенадцать струн"Распутная женщина — это не количество мужчин, а легкость, с которой она отдается…"
Бухгалтер Нат...
PLutоvkАНе каждая "ариадна", владеющая "лабиринтом",
не каждому "спелеологу" доверяет нить от него ))
Надя АндрюшинаИ праминя тоже.)) Могу получать удовольствие как от шумной встречи, так и от спокойного вечера дома.
Светлана Захарова 78Просто не каждому мужчине достаётся "нить Ариадны"...😉 А без нее в этом лабиринте никак...😉
Двенадцать струнБуду знать! Но если судить по себе есть типа меня: они то интроверты, то экстраверты...)) в зависимо...
MarusayaНаполеон Хилл 1937-й год, вроде. «Самый главный ваш враг — это тот, кто носит вашу шляпу и ходит в...
Алексей АсташовЗа ночь намело вколено снега
Потерявший шпагу мушкетёр
Изгнан был из тёплого ночлега
Спозаранку в...
Феликс ТамаркинБоюсь,Алексей,что при таких симптомах говорить о совершенстве излишне...Это или активный депресняк(е...
#2269016 Исправить текст публикации?
#2269016 Изменить авторство на © Александр Александрович Зиновьев 69«Глобальный человейник» 3?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 191«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#592567 Исправить текст публикации?
#2168516 Исправить текст публикации?
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
все ⮕
Любовь запятая здравствуй 30 сентября получил Розовый жемчуг
David Kourosh Raheimy 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг