Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника…)) парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил — ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?)))
Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника…)) парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил — ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?)))
а представьте, если бы парни писали друг другу коменты как пишут девчонки: [-ой, димка какой зайчик классная фотка=** -ой, витек на свою посмотри) лю тя оч=**** чмоки]
Некоторые девушки могут совершенно испортить настроение во время секса всякими дурацкими фразочками типа «Кто ты такой?»,"Что ты делаешь?" или «Помогите!!!»
Читаешь про мужчин и все пишут-честный, порядочный, спокойный, верный… А узнаешь через некоторое время-женат. И хихикая теперь перевожу: честный-женат, порядочный-чистоплотный, но женат, спокойный-может утопать и не сказать ни слова (все как в Багдаде), верный-собаку можно уже не заводить… Во ржачь!?
во прикол! Переписываюсь с парнем! Он-сколько вам лет? Я-там же написано. Он-как на счет секса? Я- а что у вас с ним? Он- ты не поняла. я тебе предлагаю. Я- извините, я его не знаю… Представляю, что было с этим парнем на том конце инета
ЧТО У ПЬЯНОЙ БАБЫ НА УМЕ,
НА ТО, НЕ У КАЖДОГО МУЖИКА СИЛ ХВАТИТ!!!
Двенадцать струнМы как-то рассуждали с кем-то об идее "И свет во тьме светит, и тьма не объяла его". Вышли за теоло...
Игорь КонашенковПоддержу автора!
«Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами» (с)
Есть ещё время избежать судно...
Галина СуховерхСпасибо, Наташа, всё так!
Галина СуховерхСпасибо, Марина!
Владимир Горбачёв.... - а Вы всё же попробуйте!))
Амалия Сирин ИсраиловаБлагодарю,Владимир!☺️
Angelina Lobankova BosharНичего мы не пишем.. хотя так приятно некоторым думать. Любое принятое решение и выбор уже заранее п...
Алексей СолдатовВоля склонна ко злу. Но и к добру. Выбор за человеком.
А то, что тьма первична - заблуждение.
SimonlivПрошу прощения, но двумя.
diseased. Вторая буква i.
Николай ДруговЭто вы думаете, что вы что-то корректируете...Человек до сих пор не понимает, где он идёт сам, а где...
Юлия ГореловаЖенщина тоже человек😁😁 замечательно сказано)
Галина СуховерхЕсли сильно супругу закручивать гайки, то он может — свинтиться. Если слабо, то может — разболтаться...
PATRIK _ RU"Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума – никто."
#1734192 Изменить авторство на © Джоан Роулинг 45«Гарри Поттер и Орден Феникса» 1?
#1144924 Повтор публикации #245221?
#373541 Исправить текст публикации?
#362445 Исправить текст публикации?
#2071645 Повтор публикации #1136095?
#1562977 Исправить текст публикации?
#854725 Исправить текст публикации?
#2232417 Изменить авторство на © Владимир Харитонов 0«До шестнадцати лет»?
#2232417 Изменить авторство на © Владимир Гаврилович Харитонов 2«До шестнадцати лет»?
#202918 Изменить авторство на © Братья Стругацкие 246?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг