Если Вы не хотите выполнить свой гражданский долг, заплатив налоги, то государство выполнит супружеский.
Если Вы не хотите выполнить свой гражданский долг, заплатив налоги, то государство выполнит супружеский.
Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: «Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть деньги. «Пошел у жены спросить, а она ему:
— Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: «Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. »
А давайте введём в России 3% церковный налог для верующих. Посмотрим, насколько крепка их позиция
Я предлагаю ввести налог на некурящих. Судите сами: от курящих — огромное поступление денег в бюджет от продажи табачных изделий. Кроме этого, курящие, которые умирают раньше некурящих, экономят деньги Пенсионного фонда страны. А от некурящих — одни убытки.
Прошу Думу рассмотреть моё предложение!
В 2018 Правительство введёт не только прогрессивный налог, но прогрессивно- прогрессирующий,
O tempora, o mores!
5 сентября 1698 года Петр 1 ввел налог на бороды. Эка невидаль.
Из новостей: «Жителям города в Пермском крае включили в услуги ЖКХ плату за дождь».
Это как? За простой дождь — 100 рублей, за проливной — 200, а с громом и молнией — 300? А за воздух, снег, росу, туман надо? А еще в унитазах надо весы установить. Да и за ветер, который пыль на тротуары несет, тоже надо с кунгурцев брать?
Ведь платили же в СССР «налог на бездетность». Даже девять месяцев на отсрочку не давали…
Амалия СиринЩа он спецом посоветует немецкий женский марш 🤣
Владислав Шевцов-ТомскийТаню Буланову... пусть страдает!
PLutоvkАЛунную - все переварят сразу)))
Это же сколько в ней нежности и красоты-то!.. ))
PLutоvkАНе хвались, все знают... )))
PLutоvkАНа любителя... для меня такой рок тяжеловат.
PLutоvkАЕсли он и дальше не станет бояться, то как человек с золотыми мозгами может достигнуть больших успех...
PLutоvkАНу я иногда стараюсь и к себе покритичней относиться ))
PLutоvkАдурь из мозгов вышибать - самое милое дело))
Влад56"Чижик-пыжик" - для начала. Чтобы сразу сам смог подыграть. Так и втянется. Бетховена сразу - не "пе...
АльхенаА некоторые мужчины интересуются женщинами, пока они их содержат)))
нана долидзеАвтор - я, Долидзе Нана, опубликовано на моей странице ВК в 2020 году. Наткнулась случайно здесь. Сп...
Амалия СиринСлишком много "или-или". Ревность- это не всегда про "недостойна", это часто про опыт и интуицию.И ф...
#420784 Изменить авторство на © Жанна МОРО 15?
#2276168 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг