Единица измеренья женской чести существует, как мне кажется, одна: то количество мужской фальшивой лести, на которую не клюнула она.
Единица измеренья женской чести существует, как мне кажется, одна: то количество мужской фальшивой лести, на которую не клюнула она.
В каждой женщине живет маленькая девочка, которая боится темноты и хочет чтобы ее обняли крепко и никуда не отпускали. Еще живет сексуальная кошечка, готовая на любые безумства в постели. Противоречивый подросток, с комплексами неполноценности и собственной несостоятельности. Тетка, которая ворчит просто так. Стерва, которая любит разбивать мужские сердца и тусить ночь на пролет. Романтическая барышня, которая желает свадьбы и белого платья, чтобы принца на белом коне и обязательно миллион алых роз. А еще почти в каждой женщине есть мозг, который смотрит на весь этот гарем и говорит: Девочки сегодня я главный! И заставляет ее добиваться поставленных целей независимо от мужчины.
Какую бы сумочку женщина не купила, к вечеру она всё равно превратится в хозяйственную…))))
Если Вы хотите встретить подходящего мужчину, Вы сами должны быть подходящей женщиной.
С другой женщиной другое небо.
Женщина не должна упрощаться до красоты.
ДИКИЙ ЛЕШИЙСкажу так , сколько бы о женщинах не писали всё равно они будут загадкой ...
Не пытайтесь писать о...
Владимир КириченкоВсё приходит к тому,кто умеет ждать))
ДИКИЙ ЛЕШИЙНе могу сказать как правильно или отдать себя воспитанию ребенка или отдать себя на прокормнение реб...
ДИКИЙ ЛЕШИЙКак не странно , но мне суждено умереть . Тогда и жить можно не бояться . 💚🌹😁
Амалия Сирин ИсраиловаНе грустим. Ждем. Получаем. Принимаем ☺️
Владимир ГорбачёвЛюблю грозу в начале мая Зевс говорил своим друзьям. Метнёшь копьё, как бы играя, И смотришь — кт...
ДИКИЙ ЛЕШИЙОднозначно Евгений. Даже простой пример для всех читателей в помощь: опасаясь утонуть надо надеть...
Владимир КириченкоНе грусти… все, что ты потерял, обязательно вернется, но в другой форме.
( Джалаладдин Руми )
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг