— Слушай, Паша. Ты когда женишься, у тебя сколько детей будет? — 49. — 49? А чё не 50? — Да ну, куда столько…
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10мин собрать себя. а они дружно смотрят на тебя и думают. ну что же ты мама так долго!!!
Вечно мы, мамашки, куда то торопимся:, Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.
Дети — это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!
Арыстан Тастанов Светлана, здравствуйте. Здорово!!! Спасибо, Вам! 🕊️❄️
Александра V 4-10 месяцев
Влад56 Возраст, когда свина пора либо резать, либо кастрировать 🐖
Александра V А звали его Золушка...
Александра V Брак хоть не однополый?)
Сергей Горелов Проблема мужчин в том, что многие женщины в наших головах далеко не являются теми, какими мы их пр...
Борис Перельмутер 3 Выходит, что так.
Феликс Тамаркин Ирина,это и не вина вовсе...Этот процесс взаимного перевоплощения в браке надо бы как-то по-другому...
Галина Суховерх Светлая память Вашему брату...
Константин Балухта !!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
понедельник
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
ирония
мысли
день
мир
песня
счастье
годы
размышления
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская