Воспоминания — это не часть нас, лучше пусть они идут рядом с нами. У них свое право на странствие. Воспоминания знают, когда нужно отойти, на время исчезнуть. Жалуются на их постоянное присутствие те, кто сами же заперли их в себе.
Воспоминания — это не часть нас, лучше пусть они идут рядом с нами. У них свое право на странствие. Воспоминания знают, когда нужно отойти, на время исчезнуть. Жалуются на их постоянное присутствие те, кто сами же заперли их в себе.
Невозможно проснуться утром сильным человеком — я хотела бы так, но невозможно. Зато можно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить направление движения. Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Просто однажды появляется человек, в чьи руки можно уткнуться лицом и обо всем забыть. А потом просыпаться утром с окрыляющим чувством веры. Новой веры.
Воспоминания … Они как любимый мягкий шарф на шее, на котором рано или поздно сообразишь повеситься…
Нам так мало нужно. Немного еды, не так много времени, пригоршню надежд. И спокойствия.
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить. Разворачивая обертку каждого нового дня, не зная, что под ней — солнце или дожди. Напоминая себе улыбаться, чистить зубы, убирать постель и заваривать чай, который, может быть, успокоит сомнения. Нося в душе килограммы тротила в виде воспоминаний.
Арыстан ТастановДо слёз. 😢
И сказать не чего.
MagistikaВ нижеследующих книгах текст из публикации тоже отсутствует:
Приключения Алисы в Стране Чудес (пе...
MagistikaПохоже, здесь фейк.
В указанной в публикации
📚«Алиса в стране чудес»
разных переводчиков дан...
Валентина_ЗахароваКофе - отличный выбор, с чем?🌷🌷🌷
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Арыстан ТастановИ, Вам большое спасибо!🙏
Арыстан ТастановКофе ☕.
Большое спасибо! 🌹
Двенадцать струнИнСтасамка - если, конечно, не появился еще персонаж по имени Интасамка.
Valery StolypinДобрый день, Лариса, солнечного тебе настроения! Очень приятно получить от тебя комментарий! Спасибо...
Галина СуховерхЗолотые слова! С благодарностью вспоминаю свою свекровь и с любовью... Светлая ей память...
Доброг...
Надя АндрюшинаКомментарии почему-то медленно, но уверенно съехали с темы стариков, хороших и не очень, на тему вос...
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг