Не называйте тех с кем вы когда-то были, «бывшими». Бывший может быть только товар в употреблении. Называйте их «прошлыми», как человек из вашего прошлого.
Не называйте тех с кем вы когда-то были, «бывшими». Бывший может быть только товар в употреблении. Называйте их «прошлыми», как человек из вашего прошлого.
сколько же меня тут не было. кошмар просто… а событий произошло… мы разошлись с мужем. оказывается все то время, пока я мучалась. что предаю его — даже думая о другом человеке — у него была постоянная любовница на протяжении 6 лет. и куча непостоянных. а я еще себя ненавидела, что думаю о… да. итак, мы разошлись, и я уехала с сыном на море, чтобы немного привести мысли в порядок. и там я встретила двойника. да-да.двойника моей самой первой любви. не смейтесь, пожалуйста, мои хорошие. это на самом деле было так. они — оба весы. разница 13 лет. одному 26.другому 39. и слова, и отношение и даже интонации - все одинаково. и секс.я уже достаточно пожила. и сексуальных партнеров у меня было так сказать нормально. но такого — чтобы у меня были АБСОЛЮТНО одинаковые ощущения у двух разных мужчин (с одним в 16 лет. а с другим — в 25) - НИКОГДА. И я запуталась. я не могу сейчас разобраться. где же я сейчас. В прошлом? в Настоящем? и где же все-таки мое будущее??? помогите, пожалуйста. не понимаю.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить…, а мы вас хотеть! ;)
Самый ценный в мире груз — это в пузе карапуз)
ЛешийВаш слог немного сложен для моего понимания, Евгений. Какие капиталисты?)
Мыслить - это не плохо. П...
PLutоvkАНу конечно))
Все мозги сломала и пошла гуглить) 🤪🤯
Евгений Снежин -БригиневичА
...Это б? -----
подалее от нас!?!)
Евгений Снежин -БригиневичОК! ..
СпаСибо вам!
ЛешийНет. Атрофировано, по Толле, сознание. Сознание - другой тип психической деятельности, более тонкий,...
klюkvaЕсли женщине что-то нравится, то она это и в себе любит и собой;)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПодсмотрела? ))))
klюkvaНу пока запал есть, почему бы нет;)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА если вставлять в любой текст возвратное местоимение и союзы, то он приобретает библейский оттенок....
Надя АндрюшинаСлушая такого болтуна, так и хочется остановить его словом "короче!".😠
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг