Самая лучшая благодарность жизни, это первый крик младенца на руках.
Самая лучшая благодарность жизни, это первый крик младенца на руках.
Если постоянно твердить «как всё плохо», «хорошо» незаметно пройдёт мимо.
Я шла не там,
Я шла босая.
Люблю бродить я по горам,
По тропам диким и пустынным…
Я шла не там,
Поднялся ветер сильный
И хлынул дождь
по волосам, по телу…
Я шла не там,
Вокруг должно быть
— всё пустынным…
http://www.proza.ru/2016/03/10/920
Пока человек сам себя не найдёт, так и будет ковыряться в чужих жизнях.
даже хищники только с голоду нападают или от страха
Странно, но, звери всегда самый хороший пример для человека в пробуждении человечности.
хотя, люди не в лучших порывах друг друга зовут "зверь"
---Нет смысла в споре с собеседником если, он главенствует среди собравшихся и ты там один за себя. Тем более, что его цель за ранее намечена показать что ты не человек, входящий в рамки его понятий. Мудрым будет решение терпеливо выслушать напасти и не дать своей справедливой горячности выйти наружу. Тут-то, после всего сказанного обязательно придёт в голову правильное решение: если перед тобой здравые люди им будет достаточно твоих нескольких веских слов, или же, если это того не стоит, лучше просто уйти туда где тебя встретят с распростёртыми объятиями.
---Незачем растрачивать свои силы и здоровье на тех кто этого не достоин.
Галина СуховерхАнекдот:
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1
MagistikaПесня называется "Проклятая".
Две последние строки пропущены:
"Не могу я тебя забыть.
Я забыт...
Наташа ВоронцоваНу да, ну да))) опять же вникать надо))
Исмаил Таривердиев 2Как будто читаешь текст по электротехнике))
MagistikaЮрий, заезженная в разных формулировках мысль.
Непонятно, зачем Вы её опубликовали, да ещё и со...
Галина СуховерхИнтересно, а как Дядя Митя узнал, что давление пришло в норму? ))
LybashkaРадоваться жизни и мелочам это искусство! Для взрослых..., а для ребенка естественно. Жаль , что мы...
Галина Суховерх–Кого вы больше не любите: велосипедистов или самокатчиков?
–Кто на пути окажется!
:))
Галина СуховерхБедным тоже быть не ах.)))
PLutоvkАПо большому счёту, нам будет уже наплевать…
Не в надгробно-хвалебных речах этой жизни смысл.
Важн...
Двенадцать струнИстина - она во всем первичном... сущем.. в бытие. А суждения - это ж наше несовершенное, субъективн...
Алексей Зв-MpВ давнее-давнее школьное время в нашем классе устроили бойкот однокласснику Сороке за то, что он неч...
#263245 Исправить текст публикации?
#1136279 Повтор публикации #76131?
#1146433 Исправить текст публикации?
#63242 Исправить текст публикации?
#1981371 Исправить текст публикации?
#113888 Исправить текст публикации?
#1396702 Исправить текст публикации?
#745886 Повтор публикации #114886?
#1374262 Повтор публикации #1184345?
#180591 Повтор публикации #114886?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг